Вячеслав Хурамов

Бабке в деревне понадобилось забить свинью.
Самой ей это дело оказалось не подсилу, решила нанять кого нибудь.
Выходит на улицу, смотрит, идет трое колдырей.
Она к ним
- Сынки, помогите свинью забить, я вам денег на водочку дам.
- Да нет проблем, бабка, показывай где свинья.
Ну, бабка показала рукой на сарай.
Они зашли, сарай заходил ходуном, оттуда стали доноситься визжание, вопли, матюки.......
Через некоторое время мужики выходят из сарая все уставшие, потные.
- Ну что сынки, за

Ответы
Alina Alina

и что ? где продолжение?

Вячеслав Хурамов

били? Забить не забили бабуль но пизд***лей хороенько наваляли)

Alina Alina

😄

Людмила Гладкова

где окончание?

Вячеслав Хурамов

не помещается

Людмила Гладкова

отдельной строкой...

Вячеслав Хурамов

били? Забить не забили бабуль но пизд***лей хороенько наваляли)

Людмила Гладкова

колдыри,что с них взять)))))))))))))))