Мистер Исключительный

У меня интимный вопрос. Виагра, реально помогает?😉

Ответы
Татьяна Казакова

Получить инфаркт.
Расскажу вам анекдот. Приходит мужчина к стоматологу и говорит - "доктор, у меня болит зуб" Доктор посмотрел и отвечает, что зуб нужно удалить. Сейчас я вам сделаю укол. Мужчина говорит - доктор, нет, нет. У меня на иголки аллергия. Тогда доктор говорит, ну тогда я вам дам Виагру. Пациент спрашивает-А она мне поможет. Нет, но зато будет за что держаться...

Мистер Исключительный

))))))))))))спасибо!

Ринат Фамутдинов

Не знаю! Но был случай когда сослуживцу подменили таблетку и у началось недержание кишки... Было несколько страшно, начальник сразу смылся типа по делам! Наш ругался (грозно!) сначала, а потом пришёл с литром водки!!! Мы не поняли, он объяснил:"Помогло! Женюсь!!!"

Александр Вяткин

Про виагру ничего не скажу,не знаю.Но судя по ингредиентам,должна. Попробуй взять омник. Мне его прописали после больнички. С почками лежал. 30 таблеток. Устраняет не только проблемы с почками.

Мистер Исключительный

👍спасибо.

Александр Вяткин

Помню,когда пил его,замечал такие явления. Штаны надеваю,шоркну,а стояк как у подростка. Реакция мгновенная. И действует он ещё 2 недели посте окончания приёма.

Александр Вяткин

Но смотри. Не больше месяца.

Десант

Блин, помогает, но если у тебя всё итак нормально, не пей эту гадость. Давление вырастает мама не горюй. На свою беду попробовал как то, чтобы наверняка не офаршмачиться, больше не стану ))))))))))))

Таяна

Смотря чему. Она как энергетик берет взаймы у вас же силы для эрекции... поэтому, если хотите, чтобы член не поднимался лет в 35-40 - вперед. А у здоровых мужчин и в 60 -70лет эрекция в норме.

Мистер Исключительный

спасибо за ответ..разок попробовал.

Евгений Волков

не пробовал. Лучше попроси женщину рукой подкачать член, мне так лучше любой виагры помогает. А то некоторые бабы хотят чтоб мужик так без их помощи все делал)

Мистер Исключительный

честное при честное))

Евгений Волков

да я верю, просто вредно когда так искусственно поддерживается.

Мистер Исключительный

я всего один раз..

Евгений Волков

понятно.

Слава Касьянов

Глупости все это! Сколько людей уже сдохло. Пока начнет действовать, инфаркт уже тут, как тут. Лучше уж носом или языком. Так хоть,как от спайса кайф получишь!

Язва Сибирская

Как с ней хорошо, так и без неё совсем неплохо? На мой взгляд. От неё нет никакого толка ни лучше, ни хуже. Только деньги потратил.

Justus

Лет десять назад,для эксперимента...через врача/аптеку купил четыре таблетки. Так вот...что с ними что без них одно и тоже.

Мистер Исключительный

спасибо за ответ.. не буду и пробовать)

Justus

Возможно дело в том что я был еще намного моложе и соответсвенно без проблем. По этому допускаю что может помогать более старшему возрасту.

Мистер Исключительный

)) логично.

Justus

По этому на своем опыте не ставлю доказательство того что это не помогает.

Justus

🤝

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Помогает только в моменты возбуждения. Если просто выпить лекарство и ждать чуда- не выйдет

Мистер Исключительный

))надо попробовать) хотя бы раз в жизни)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Попробуйте)

Мистер Исключительный

сегодня и попробую))

Алексей Прибылов

да. но лучше что то другое. она-яд. эффекс или подобное. и почки подлечит и поможет.

Алексей Прибылов

и давление от виагры зашкаливает-инфаркт можно прихватить. и цена заоблачная. цена одной таблетки виагры равна пачке эффекса. а эффект от них одинаковый. смысл переплачивать в 6 раз?

Мистер Исключительный

очень полезная рекомендация)

Алексей Прибылов

жизнь....

Любава

виагра убить может, если есть проблемы с сердцем..почитайте противопоказания

Мистер Исключительный

понял)) спасибо.

Владимир Асиновский

Прочитал здесь вчера о Виагре " Какое низкое коварство ПОЛУЖИВОГО забавлять

Freeman

Есть гораздо щадящие препараты... Да и смысл если рядом не вызывает желания

Владимир Ольшанский

Ну,если хорошо высушить и крепко привязать,но корень женьшеня лучше...

Бе
Безилмэн.

Пока не пробывал.Ща реально говорят есть более эффективные средства.

Нежно-Снежная Баба

Знакомый рассказывал об ошеломляющем эффекте и качественном сексе)

Л)
Людмила )))))))))))))))

Диалог двух мужчин. 1: и как таблетка? 2: шесть. 1: шесть раз? 2: часов 🙂

Милота))

Помогает мужикам после 60 ти на тот свет скорехонько отправится

Бес Чик Арабеск

откель знаешь милотная наша?

Милота))

Аттель

Бес Чик Арабеск

а я не такая!

Valentina Manvag

если уж появился такой вопрос -действеннее валериановые капли