Алексеевна ...

Очень опасная игра - шахматы, там есть такая фигура - ферзь, если во время игры вдруг уснешь, можно упасть на нее глазом и умереть.

Ответы
Виктория Фрейман

Да шахматы это вообще травмоопасная игра, можно упасть со стула и сломать руку, можно так удариться ногой, что сломать мизинец – это как варианты...

Андрей Мамонов

Ещё опаснее домино. С криком " Рыба", можно припечатать костяшку не об стол, а об голову соперника. Чтож делать - его величество азарт!!!

Екатерина Липовецкая

Если есть такая вероятность относительно играющего, лучше наверно вообще не играть. Правильно написали раннее играйте в шахматы)

Сергей Мухортов

Китайские студенты для того, чтобы не спать, привязывают себя за волосы к потолку. Голова не опустится, да и заснуть не получится

Andrej Paninaro

Но зато ферзём можно в носу ковыряться, а если пришпандорить ему ватку на наконечник, можно серу с ушей собирать. 😄

Тамара Лебедь

Если ты играла в шахматы,то должна знать,что эта игра требует максимального движения ума и заснуть невозможно.)))))

Наталья Цыганкова

Жена:
- Где ты был?
Муж:
- У соседа, в шахматы играли.
- Ну и кто кого?
- Да никто никого! Я ж говорю, в шахматы играли!

Ви
Виталий

а почему водкой несёт? - а что должно шахматами пахнуть?

Андрей Глебов

Конечно. Потом менты заберут ее как вещественное доказательство и весь комплект фигур придется выбрасывать.

Александр Колосов

Сразу видно, что вы не шахматистка!!! У ферзя на верхушке кругленький шарик! Самая опасная фигура - это король!

Раиса Пантелеева

И не надо садиться под полкой, с полки может упасть кулак. И тоже - летальный исход.Берегись, Кира, полок...

Алексей Ветров

))) Ага,,, а ещё при всём-этом можно вдохнуть пешку и подавиться,,,,))) смерть неизбежна при игре в шахматы...

Василий Чешуинов

Веретено в руки то же не берите - вдруг уколетесь... А принца не найдется... Это сколько ж веков проспите?

Андрей Костаков

прикольно, если это не баян, то ты очень интересная девушка, это первое, что мне понравилось сегодня

Маргарита Сагеева

ВАм надо книгу написать о возможном травмировании при игре в шахматы. Думаю поможет кому-нибудь:))))

Наталья

какой ужас ( а что просто без глаза жить нельзя ну есть еще вариант сделать подставку под голову.....

Йорик Сибирский

C таким везением ,надо вышивкой заниматся,причем ,что бы иглы были резиновыми,а нитки из паутины!!!

Баязит Алдияр-Улы

и ещё смотря с кем играть и на что. Помните "Джентльмены удачи"- "Лошадью ходи,век воли не видать!"

Вл
Влад

Сударыня, не играйте в шахматы. Здоровье дороже, да и с названием фигур заморачиваться не надо.

Василий Костарев

У разных народов ферзь выполнен по своему, поэтому это неправда, офицер тоже не менее опасен...

Антон Петухов

Предлагаю на него надеть резиновый шарик, тогда появится возможность выжить до конца партии