Snova Prishol

Почему бабуси и дедушки вместо вопросов постят строчки из песен своей молодости и стпочки из устаревших шуток Петросяна?

Ответы
Лариса

Не встречалось.. Интересно,что будете постить вы? Рецепты лечения болезней?)))))

Snova Prishol

Я пока еще даже карточки в поликлинике не тмею😀 Но неужели они не могут придумать свой вопрос? У вас же некоторые вопросы придуманные вами?😜

Лариса

Да почти все.

Snova Prishol

Значит вы молоды душой...

Лариса

Зато у меня полно "старых" 20-летних студентов.

Т*
Татьяна *

Уж лучше это постить, чем сидеть и нудить......

Snova Prishol

Вопросы надо, а не старье😀

Т*
Татьяна *

А чего так задевает то? ? внимания не пробовал не обращать! ?

Snova Prishol

Это тупость...в реале тупых не вижу, вы все здесь?😀

Т*
Татьяна *

Язык у тебя длинный я заметила, , наверное член короткий)))))

Snova Prishol

Вы спец по членам? В молодости на трассе стояли?😀😂

Т*
Татьяна *

Ну только такой человек может мяукать )))) сам не зная что....постоянно нудишь

Людмила

Вот когда сам дедушкой станешь, поймешь

Snova Prishol

Бабуля, вы не поняли вопрос😀

Людмила

а ты, дедуля пиши грамотнее, может и пойму..

Snova Prishol

Все тупые, если им нечего сказать, ищут ошибки в тексте...это первый признак неуспешности по жизни и преклонного возраста😀😂

Радость

жили у бабуси три веселых гуся...

Наташка

А ты знаток бабусь и дедусь

Snova Prishol

Статистика мамаша...

Наташка

Тебе сынуля годков тридцать?И уже уже узбогоин ом работаешь?

Snova Prishol

Взегда... ты старая клуша с авкой в два с половиной года...тебе 65 лет...

Наташка

А почему 65?И авке 2 года.

Snova Prishol

У нормальных авки меняются...😀 а тебя я с мамонтов помню бабуля😀

Наташка

я тебя не хочу больше видеть

Snova Prishol

Тому и быть мать😀 удачи тебе😊