Выдумщик

Что такое пространство? какие оно может оказаться?

Ответы · страница 2
Мне Пофэншую

Это не только метры в ширину и длину, это еще и килограммы в высоту.😂🤦🏼‍♀️

Выдумщик

спасибо)))что такое физическое пространство? - это когда можно в него войти, но нельзя выйти.))))))))

Мне Пофэншую

😂😂😂Там смешно получается, если в стиле выбирать :короче, википедия;пацанские цитаты; тосты иногда смешно получаются и надписи в инстаграм. А если надо чтонибудь подлиннее и побредовей - то короткие рассказы надо выбирать))

Выдумщик

😂мне по феншую надо жить в углу, потому что там стоят мои важные вещи. А мой ноутбук, например, стоит в углу слева. И я по феншую должна его починить. Но я уже починила свои важные вещи, поэтому они мне не нужны. И феншуя я тоже больше не хочу Почему не надо бояться "отпускать" своих детей? «Если бы я мог вернуться назад и начать всё с начала, я бы начал кормить своего сына грудью». краткие истории)))))))))

Мне Пофэншую

лирик — человек, который может говорить о своей любви, не произнеся ни слова.)))

Выдумщик

мне по феншую надо, что бы кровать была справа от входа в комнату. вот и мучаюсь теперь... когда я был маленьким, то всегда думал, что меня зовут не Егор, а Гоша. но когда я стал старше, мама объяснила мне, что это имя просто подходит моей собаке. Я никогда не мог понять: ну почему все дети в моём классе знают и вспоминают своих родителей, а я нет? Сейчас мне уже 30, и я до сих пор не могу понять, почему.

Михаил Рыжов

Расчлените само слово ПРОСТРАНСТВО, подумайте, и ответ Вам покажется наивным.

Михаил Рыжов

Вариантов много, найдите свой.

Михаил Рыжов

Если Вам не интересно, как же ч могу ответить на Ваш вопрос?

Выдумщик

этот вопрос больше для меня висит и я обращаю на него внимание

Михаил Рыжов

Хорошо. Подумайте, посмотрите вокруг себя и Вы увидите, что всё, что Вас окружает, доступно вам. В понимании. В опыте. В Вашем опыте. И получается, что ВЫ СТРАННИК В ОКРУЖАЮЩЕМ ВАС МИРЕ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ИМЕННО ВАМИ ОПЫТА В ТОМ, ЧТО ВАС ОКРУЖАЕТ. Другими словами - пространство ждёт от Вас реакции (что-то сказать, что-то сделать, что-то подумать) и оно обязательно отреагирует именно так, как считает нужным для того, чтобы Вы стали "более умным".

Выдумщик

Пространство неизвестно никому что такое, и неизвестно какие движения волн , присылают наития в сознание. впрочем и сознание не известно что такое. есть два варианта пространство материально и пространсвто есть ничто. то что пространство материально сомнительно, но это по Энштейну.

На
Наташа..

Это философское понятие..Может использоваться в различных разделах знаний.

На
Наташа..

Это такой вид яблочек. Вот Вам..🍎

Выдумщик

За что? Вы ж меня не знаете)))

Выдумщик

Ну если с позиций что все люди братья, то я за руками и ногами.

Выдумщик

странно я вроде и не гость))

Выдумщик

ну прям сама страна фантазия

Ли
Лиза

Границы и качество личного пространства, каждый сам определяет для себя.

Выдумщик

я расматривую физическое простанство

Ли
Лиза

И я его рассматриваю. И утверждаю, что каждый сам формирует и пространство и окружение. И как правило, в него входят себе подобные индивиды.

Выдумщик

мировосприятие у всех существ различное у псовых чёрно белое

Ли
Лиза

Мы не обсуждали мировоззрение и мировосприятие, мы обсуждали пространство и окружение.

Выдумщик

формировать пространство? формировать можно предметы в пространстве

Ли
Лиза

Предлагаю закончить деструктивный разговор.

Ру
Рустам

Пространство это как твой дом но в него никто не может войти я думаю так

Выдумщик

бот написал что пространство это то куда можно войти но нельзя выйти вы не лучше)))

Ру
Рустам

Есть и личное пространство куда ни кому не войти кроме себя

Бу
Бумеренг

думается ,что это основная сопутствующая часть БЕСКОНЕЧНОЙ РЕАЛЬНОСТИ

Бактыбек Эркинбаев

...пространство -3х координатное , .... 4G , 5G ... пространство Вселенное...,!!

Выдумщик

а что такое пространство 4G , 5G

Бактыбек Эркинбаев

....4G..,-это горизонталь , фронталь , профиль +человек., 5П- гр., фр.. пр., человек + воздушное пространство (т.е.-космо связь)..,!!

Выдумщик

горизонталь фронталь как это?

Бактыбек Эркинбаев

...это любая точка в пространстве определяется с тремя пересекающими векторами..,!!

Бактыбек Эркинбаев

...,перпендикулярность от каждой плоскости..,!!

Александр Фарино

Ерундой голову стараюсь не занимать.Какой смысл об этом рассуждать.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Какое оно может быть ?????Пространство --- дома , на работе ... и тд ....

Выдумщик

уже не хочу . потому что в пространстве могут быть вложенные пространства

Лев Полыковский

Пространство это вместилище вещественной и полевой материи.

Лев Полыковский

Всё иначе. чем Вы думаете.

Выдумщик

Вполне возможно но выбираю позицию которую придумал нафантазировал, утром пришло в голову, вне научного поля

Лев Полыковский

может быть.

Выдумщик

перосто ищу начало формулы вдруг озарит но скорее нет

Лев Полыковский

можетд

(◆_◆)

Разным. Особенно, если придерживаться теории мультиверсума.

Выдумщик

млзг обманщик , подсознание руководит нашим поведением оно прощитывает реальность на 40 секунд раньше. но мы в теме что такое физич пространство

(◆_◆)

Хм... я думал, что подсознательная рефлекторность побыстрее, чем 40 секунд будет. Ить надо ж организьму адекватно отвечать на внешнюю ситуацию.

Выдумщик

вы не думаете куда и как ставить ноги. это оно . но оно в глубине прощёта опережает вас на 40 секунд. но академики сраные вообще говрят что его нет.

(◆_◆)

Да, вегетативные отделы мозга руководят моторикой и внутренними процессами. Ведь миокард не сам по себе сокращается, а под действием нервных импульсов из мозга. Поэтому впечатлительные и мнительные люди могут сбить свой ритм под влиянием сознания.

Выдумщик

понял вы изучаете сознание спец по сознанию . лайк. с собой многие вещи можно сотворить силой мысли. проверено. сознаие иномирское точно

Юра

система координат, у нормальных людей оно обычно трехмерное

Выдумщик

координаты выдуманы человеком и к физическому пространству не имеют отношения

Выдумщик

серьёзней некуда. и вообще у нас разные миры. у вас по нему ездят машины а у меня вырваные фотны на сетчатке глаз

Выдумщик

будут соображения о пространстве пишите

Иван Иванович

Пространство-это бесконечность во времени и во вселенной.

Иван Иванович

Я приехал из Новосибирска сюда работать в 78 году. Так и остался на этом объекте. Уфологи занимаются на других устройствах. Я же принадлежал к РТРС. Это Российские Теле Радио Сети. Развитие цифрового телевидения. Но изначально налаживали просто спутниковое ТВ по деревням и весям.

Выдумщик

Инженер ? Практик инженер на порядок выше любого теоретика даже с нобелевкой

Иван Иванович

Нет, практик инженер. У меня нет высшего. ПТУ и зона. Вот и все, чему я успел выучиться до... До аварии.

Выдумщик

скажи ещё спасибо что живой В Высоцкий))) всё ок))

Иван Иванович

Ага. Спасибо. Но и самому же надо кумекать.😄

Звёздный Искатель

Для нас, людей, только таким, каким видим при жизни земной.

Лена Слободина

Когда летишь и ни чего не мешает и не на что упасть🙃

Лена Слободина

Я тебе на глубину промера ответила. А так ужас!!!! Я тебя боюсь!!!

Выдумщик

боишься значит уважаешь. исток любви в экстремале

Лена Слободина

Я с гор, я и убивать могу.

Лена Слободина

А откуда такая грязь в мозгах?

Выдумщик

какая грязь я ист и светел . я показывал грязь иногда

Виктор Шепеленко

это многослойный пирог, в который кое-что подмешали

Выдумщик

ну прям класика но пирог это материя а пространство вместилище по ньютону

Виктор Шепеленко

указанный господин жил давно. а телега жизни успела укатить. см. Митио Каку "Гиперпространство"

Выдумщик

энштейн не катит . гипер пространство для меня небытие

Achtiamschturmschtrullin

из точки разворачиваются все пространства. думай

Андрей Шевелёв

Пространство это всё но чаще упираемся в дерьмо .

Выдумщик

это из серии гражданской обороны мы в глубокой жопе

Andrei Lisin

все пространство...может быть разнообразным

Andrei Lisin

фантазии...сомнения...предположения...типа законы...тока меняется все и законы тоже

Выдумщик

ну выскзывалось предположение что в некотрых областях вселенной иные законы, и на галактику 10 звёзд из антивещества

Выдумщик

ну да но анигиляция + на минус даёт новые вещества , поэтому асиметрия вселенной по преобладанию вещества над антивеществом сомнительна. нафантазировали))))

Выдумщик

ято то вы подозрительно , осведомлены. вероятно специалист. парочка спецов на спрашивалку

Выдумщик

какие имперические данные использовались для вывода е=мс2

Кропотина Ольга

пространство квартиры пространство стихии

Выдумщик

я имел виду физическое пространство

Кропотина Ольга

есть духовное пространство стихии

Выдумщик

духовное это что то непонятное

Кропотина Ольга

еще какое пространство бывает

Выдумщик

Оно может быть например таким. 1)пиксельное мир матрица. 2) бесконечно делимое. 3) имеющее предел деления вглубь (абсолютно твёрдое тело, черная дыра) какое ещё?

Кропотина Ольга

гибкое стройное тело по науке