Выдумщик

Что такое пространство? какие оно может оказаться?

Ответы · страница 4
Натали

Может оказаться многомерным

Натали

Во- первых, скорость света величина непостоянная, во-вторых, масса при химических реакциях "теряется",

Выдумщик

закон сохранения (энергии -ничто ) это смешно. его доказали экспериментально. как ума не приложу. невозможно получить абсолютно изолированную систему , для дказательства. и что доказывать что одно движение ушлов другое? масса в хим реакциях в абсолютно изолированной системе ?

Натали

Даже если система "изолирована" все равно происходят потери и массы и энергии в силу неоднородности пространства.

Выдумщик

неоднородность пространства недоказана, милейшая

Натали

Ну да? Она доказана академиком Левашовым, но наша официальная ню"наука" не желает перестраивать свои концепции.

† † † Мари † † †

оно бывает какое,а не какие...

Выдумщик

неа в физическом пространстве вполне могут оказаться иный пространства

† † † Мари † † †

как вам будет угодно

Выдумщик

а по существу вопроса тишина

† † † Мари † † †

смысла нет

Выдумщик

ну тогда много текста, смысл есть , вас уже читают ваши потомки

Ina Jin D Rin

🤔 Почитайте 📖 теорию струн

Даха

Ну это необъятная хреновина

Выдумщик

Оно может быть например таким. 1)пиксельное мир матрица. 2) бесконечно делимое. 3) имеющее предел деления вглубь (абсолютно твёрдое тело, черная дыра) какое ещё?

Ол
Олег.

Большим или очень маленьким

Ол
Олег.

А тебе как больше нравится 🤣

Николай Смирнов

Оглянись, послушай, это оно.

Николай Смирнов

Им главное, что им хорошо, а на остальное им тьфу.

Выдумщик

да ну на. хлопок одной ладони это кривляние глухонемого, правда из всей чепухи дао -любви реальная штука.

Николай Смирнов

У каждого свои глаза видят своё.

Выдумщик

конечно. выбирайте цитату мудрость в гугле посмотрим что там бредят , впрочем я не настаиваю.

Николай Смирнов

Все не пересмотришь.

Leonid D

Пространство, это- SPACE!🥃🥃

Leonid D

Да! Этим словом америкосы обозначат и Космос и дали прейрей и море, уходящее за горизонт. Недалёкие люди...🍷🍷

Виктор

..."каким", хотели спросить?

Виктор

Всем моим существом, я слишком много думал о Нем!

Выдумщик

О каом боге христианском или ещё о каком?

Виктор

Лирик, какой ты простодушный! В последнем откровении у даже мусульман - Создатель Един!

Выдумщик

Боюсь я вас . там где бог там смерть и трус и голод и пожар и дикие мысли. разговор окончен.

Виктор

ВАХ, как говорили грузины, тут же поднимающие тост за друга споткнувшегося 🙂

Та
Татьяна

Это трехмерное измерение.

Натка Граматик

Смотря между кем и чем😀

Выдумщик

расматривется гипотезы о реальном физическом пространстве придуманнае спрашковчанами

Выдумщик

чем вам не нравятся спрашковчане, такие же люди как и везде. физики и химики попадаются

Амираслан Ломаев

Это временной континуум

Амираслан Ломаев

Это пространство где происходит физическая и механическая энергия движение частиц и формирования темной инергии

Выдумщик

я думал енечто однородное ну лана

Бибизянин

это эфир энергетический

Выдумщик

эфир это материя это ближе к энштейну я склоняюсь в сторону ньютона что пространство ничто

Денис Навальный

какие- уже пространство

Выдумщик

может вложенные какие пространства в наше изическое

Дмитрий Егоров

Ну ты и Выдумщик!👏👏👏

Выдумщик

выдумал уже штук 6 пространств

Дмитрий Егоров

У меня фантазии заканчивается в нынешнем 👍😂😂😂

Выдумщик

например пространство в глубине деления преходящее в иное измкерение, пиксельное пространство, дипольное пространство+-, пространство конечного деления вглубь-чёрная дыра остальные пару штук надо вспоминать. а пространство с вложенными пространствами.

Дмитрий Егоров

Слова не твои, вырази свою мысль так как ты её видишь. Будет лучше хоть сам поймёшь.

Выдумщик

это выжимка вопроса о пространстве.

Выдумщик

так я сам и придумал эти пространства , тут только фонили, ниткто толком ничего не написал.

Дмитрий Егоров

Прости но как по мне финиш ты. ☹️

Александр

Угольное ушко и далее...

Александр

Угол обзора и уровень обработки полученной информации.

Выдумщик

то в дырочку то в щелочку , то в странное отверстие для маленьких жучков. нк мы похожи на двумерных существ с невозможностью понять третье) вы об этом?

Выдумщик

стоит написать чепуху и все умиляются))

Александр

"то в дырочку то в щелочку , то в странное отверстие для маленьких жучков." я лишь об этом.

Выдумщик

да иесли перевернуть вашу иголку то накончике вполне могут оказаться целые миры

Ев
Евгения

Что такое млечный путь

Выдумщик

млечный путь это спутник тёмной дыры стрелец а

Ев
Евгения

Б

Наталья *******

Смотря в каком случае.

Выдумщик

ага а случаи разные бывают

Выдумщик

и вкаком случае что есть ху?

Роман

Почитайте свой вопрос

Выдумщик

да просто очепятка )) исправлять не буду

Фи
Физик

Пространство вообще?)

Выдумщик

покой только относителен. вы в покое спите на кровати. на ваши молекулы движутся и вообще вы летите вместе с солнцем со скоростью 70 к где-то вокруг центра стрелец а

Фи
Физик

Я как физик всё это знаю.

Выдумщик

ну физиков я вообще уважаю))) но они обычно не реагируют на мои претензии и ничего не обьясняют.

Фи
Физик

Я просто высказываю то, что я знаю.

Выдумщик

у меня смутные сомнения насчёт начала вывода формулы эквивалентности массы и энергии например. возникли стоило это увидеть. 1−υ2c2=1, υ2c2≪υc≪1.(2)

Смирнов Андрей

вакуумное самое злое!

Выдумщик

вакум дляменя вложенное нечтов пространство.

Смирнов Андрей

нечто смертельное без кислорода!

Выдумщик

без ничего отличие от ничто только в том что пространсво имеет мерность протяжённости.