Леонид Гове

Куда смотрит В.В.Путин,если все в ФСБ воруют,мошеничают ,берут взятки?

Ответы
Юр
Юрил

Раньше людям определенной профессии назначались очень маленькие зарплаты....Повара кладовщики и тд...Подразумевалось ...Сами заработают

Слуга Государев

Вы не поверите но взятки берут и в МВД и что самое отвратительное они приселают

Галина

ЛИБЕРАЛИЗМА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ -пообещали . И ЗАКЛЮЧЕННЫЕ ДОРОГИ БУЛУТ ДЕЛАТЬ .

Владимир Игнашов

ничего удивительного ..вся система управления у нас такая !!

Yts - 62

За всеми не усмотришь. Да и страна огромная

Валерий

Так он сам из того же стада.

Belich Roman

Вы свидетель или участник?

Леонид Гове

Читаю новости.

Belich Roman

сторонний наблюдатель не всегда может оценивать адекватность обстановки... ;-))

Леонид Гове

Что оценивать,если в новостях называют фамилии ФБСников и описывают их деяния и арест.

Belich Roman

Но Вам же не известна правда, а между строк читать еще не научились... ;-))

Милош Йованович

Он глава..С него и спроосс.

Леонид Гове

Вот именно.

Милош Йованович

Каков сам такие и подчиненные.

Сергей Малинин

Значит и ему отстёгивают