***Рената ***

Какие у вас планы на Новый год? 🎄🙂🖼

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Обычные!
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

***Рената ***

Спасибо)

Королева"Осень"

Ринаточка, планов много , мечта есть - осуществились бы... Буду стараться ... Вперед не рассказывают , а то могут не сбыться. С наступившим новым годом тебя!!! 😊🍊🌲☕🍰

***Рената ***

Спасибо большое! И вас с праздником! 🎉🎉🎉

Павел

У меня всё просто. Когда то интересовался, как люди встречают праздники на работе, теперь сам работаю в праздники.

***Рената ***

Печально 😔

Павел

Да почему печально, кому то же надо работать скажем на электростанциях, у мартена, на границе, врачам, да мало ли ещё специальностей

***Рената ***

Ну да)

Павел

Вот и у нас процесс непрерывный.

Владимир Авраменко

У меня контроль, но бывает у мамы ночует, а я зря время не теряю -- напиваюсь как свинья, скучно же

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет планов, а, поем, выпью вина немного, лягу спать после часа, как пик салютов пройдёт

***Рената ***

А гулять, а танцевать?)

Юрий Иванов

Мужская банька на даче на две недели. Шампанское, оливье,ТВ. На лучшее не способен.

Алексей Зубков

а что, есть совместные предложения-так, далеко и я постарше буду😀

Звездочет Дальнобой Торонто

до нового года надо еще дожить бо не известно что будет завтра

Иехидна 🍄

Они то ли сбылись, то ли не не сбылись, но 100 штук улетучилось)))

Иехидна 🍄

Ну вот)))
Кто ещё скажет что испарение денежных знаков банка России только при рациальном использовании? Женщины входят не то что в исключении, это аксиома которая двигается по своей траектории цепляя то что "ее" но как-то почему-то заработанное мужем)))

Александр Петрович Кудрявцев

планов выше крыши как и забот. 30 переезжаем в другой город

***Рената ***

Ух ты! Удачи вам)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Захватить всю Землю в Моё единоличное правление.

Галина

дома небось дел накопилось и потратить на семью .

Anatoly Samborsky

"Я планов наших люблю громадьё" - В.В.Маяковский

Андрей Морозов

Раздать подарки , накатить мартини и в люлю 🙂

***Рената ***

Идеально 😁

Андрей Морозов

Согласен 👋. Вас с наступающим ! Здоровья и всех благ в новом году !!

***Рената ***

Спасибо, и Вас с наступающим 🙂

Ev
Evgeny

Отдыхал за границей. С возвращением меня)))

***Рената ***

Круто! Куда ездили?)

***Рената ***

И как отдохнули?

Ev
Evgeny

Прекрасно ) Отдыхать не работать ))

Амед Хасиятуллин

..дома ведь праздник нужно встречать дома

Константин Хомицкий

Загад не бывает богат.Так и получилось.

Гордюшка

НГ встречу дома, а там как повезёт))😜

Василиса Евгеневна

а как же! главное чтоб не испортили)

***Рената ***

Это точно)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

пора бы уже и убрать вопросик вот))

Музыкальный Кот 🐈

Технически, сегодня только 11е, так что канает ..))))

***Рената ***

Да, ещё Старый Новый год впереди)

Музыкальный Кот 🐈

Опять пить??))

Музыкальный Кот 🐈

Есть!) 😻

***Рената ***

Можно и потанцевать)

Музыкальный Кот 🐈

Давайте потанцуем!)