Катерина Шарипова

Твоя мама мучалась, рожая тебя, а теперь ты пишешь в статусах "жизнь бесполезна". как так?

Ответы
Игорь Шелудяков

Жизнь полезна. У меня другой "статус". Старая шутка : "Жизнь - это хроническое заболевание полученное половым путем от которого умирают". Кстати, и папа тоже участвовал в моем рождении. Мои родители прожили не бесполезную жизнь. И я , надеюсь, тоже.

Павел Павлов

Писать в статусах можно всё что угодно. Но лишь малая доля процента людей, решается что то менять - сделать шаг, взять себя в руки или завязать узел на верёвке, так ведь пороху не хватает - вот и ноют по соцсетям.((

Евгений Никулин

Человек да и все живое ,когда рожается уже обречен на мучения А дожив до определенного возраста жизнь становится без полезной не интересной ,скучной

Batyr Muhamedov

Я так думаю, если Бог решил что ты должен жить то глупо писать что жизнь бесполезна. Получается что Бог принял неправильное решение.

Valera Astashko

может твоя мать и мучалась, а моя нет. я ничего такого не писал. И перекрась волосы а то будешь сама мучаться.

Виталий Коровин

Вы глубоко заблуждаетесь жизнь не может быть бесполезной если у тебя есть цель

Александр Конюхов

Вот такие глупости--точно-никогда не писал в статусах..-и не буду!!

Sava Osipov

Где ты вобще это прочитала впервые слышу что я такое писал чуш!

Светлана Марченко

Я никогда не писала и не думала , что " жизнь бесполезна"!!!😠

Марзбоншо Рахматов

Жизнь бесполезно когда такие как вы тратите ее в пустую

Сергей Варламов

читать надо между строк ото не все высказанное мною

Александр Мельников

Не знаю кому ты пишешь, но русский язык надо знать

Сергей Чернявский

Я в статуса ни чего не пишу и на маму не жалуюсь.

Владимир Клепиков

Неправда полезна , больше позитива ,и улыбнись.

Zom Bi

а в ней нет радости по этому тут мать не причем

Sky Klimov

Это от вседоступности и обесценивания всего..

Андрей Евтеев

Чой то не припоминаю, чтоб я где то так писал

Сергей Кривдин

Да ладно.....я такого не писал....где написано

Роберт Гумашян

Такого я не писал и никогда не говорил......

Эдуард Идрисов

кто такое пишет, тот не знает цену жизни.