Ната

Уважаемые админы сайта, ну сделайте фильтр для повторяющихся и аналогично-подобных вопросов! Одно и тоже сплошь и подряд!!

Ответы
Николай Высикан

Не надо плакаться за повторяющие вопросы просто у каждого из нас одна и тоже болезнь. Мы просто живем в прошлом веке и ничем нас не перешибешь. Может вот этот вирус заставит людей мыслить и делать по другому.

Михаил Мишугин

Мне тоже часто вопросы и комментарии приходят парами разнесённые во времени. Не знаю, почему. Но к этому уже привык.

Фрол

админам пох это еще те олени сайт разработали кое как за пару дней быстрее выкинули и не важно что там творится

Ишак Матрос

А может, кто-то из админов сейчас диссер пишет: "Самые тупые вопросы, чаще всего задаваемые обычными людьми"?

Tooroconsan

Так не сидите тут круглые сутки, правила сайта. Выдавать только вопросы людей которые онлайн)))

Владимир Коваленко

Да, Вы правы Лия! Желательно появление более умных и разных вопросов на не повторяющиеся темы.

4:
4:20

И ограничить минимальное количество символов в ответе ! Без тупых ок, да , нет не знаю и т.д т п

Абрек

Прежде чем обращатьмя в администрацию, сними свой устаревший вопрос про защитников!

Абрек

Тебе?

Ната

Нет

Абрек

А кто тогда с нами, ещё есть?

Ната

Разберитесь в себе

Абрек

Всегда бываю не в себе, когда бываю не в тебе....я просто невменяемый, когда я не втебяемый!!!!

Андрей

И главное у друг друга переписывают)) одной мадаме сделал замечание об этом. Исчезла

Инка Всесвятская

смайлик или буковку ставьте в качестве ответа - вопрос более не появится

Дв
Дванов

Уважаемая Лия, если бы стоял такой фильтр, ваш вопрос точно не прошел бы(

Я!

я вас умоляю, с 2011 года тут такая фигня, думаете, никто не просил?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне этот вопрос уже раза три приходил. Эээй админы!!! Где фильтр?

Ната

не тупи. этот вопрос только у меня. а мой вопрос про один. вопросы от разных людей

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так от тебя и приходил, жал на пропустить

Ната

не может быть такого.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Такое уже не редко случается

Ната

получается так

И*
Ирина *Z

уважаемые админы, уберите старье! оно уже дастала!😄😄😄

Ольга Просто ******

весна ..народ вопросы друг у друга ворует ..своих то нету ...😁

Alexander Akhmanov

А что такое "одно и тоже"? :-))) Хороший новый вопрос, кстати :-))))

Наталья Звездина-Ташкинова

Почему же одно и то же? Мне интересно с народом пообщаться

Ната

одно и тоже я просто никогда не пишу

Ali Agasiyev

👍😉🌺🌺🌺У женщин всё приносит прибыль.

Murena Homeaq

Ух ты 🙄 а мне ещё не попадались одинаковые волосы

Владимир Горшелев

Я не админ, но Вас поддерживаю.🤔🌹😜