Таки Да

Девушкам из высшего общества, трудно избежать одиночества?

Ответы
Вадим Атякшев

Это слова из песни Меладзе ?)) Скорей да , чем нет . Заинтересованность всё равно будет , теми или иными (не белыми ходоками хД)

Алексей Местный

слышал, что так бывает. парни сторонятся красивых и богатых девчонок т.к считают, что у них и так от мужиков отбоя нет.

Юрий Исаев

Таким девицам нуден адекватный товарищ. Он поможет.... А может и нет и только усугубит ситуацию....

Света Карелина

В мире интернета сложно избежать одиночества. Хоть из высшего общества, хоть простой смертный

Александр Власов

Проще надо быть,в высшее общество попали их родители,они просто пользуются их плодами

Юрий Исаев

Трудно! У них бабала много от спонсоров.. И не надо присылать больше этот вопрос!!!!

Да Ну?)))

присылаю не я... если что...И можно не отвечать...

Ник Ци

И их, тоже тянет понииииииже, и поглууууууууубже, именинница 😄😄😄😉

Леди Кена

Хииии.Никуша-спец..не спорю)

Русо Туристо Облик Аморале

Тупая фраза из тупой песни😜 К ним очередь, к таким девушкам

Леди Кена

Как резко

Русо Туристо Облик Аморале

Зато абсолютная правда, согласна?

Леди Кена

Абсолютной правды не бывает

Русо Туристо Облик Аморале

Согласен. В этом случае правда

Леди Кена

Доказательства?

Русо Туристо Облик Аморале

Подумай сама

Леди Кена

Скучно

Dinis Mohov

особенно в высшем ОПТЧИСТВЕ среди равных и чувствуешь одиночество острей

Людмила Агафонова

Я НЕ ДУМАЮ___ ЭТИ НАГЛЫЕ ВЕЗДЕ ЗАЛЕЗУТ И ПРОЛЕЗУТ! ТАК ЧТО ОНИ НЕ ОДИНОКИ

Вячеслав Селин

Одиночества избегать трудно не только девушкам из высшего общества...

Игорь Дмитренко

все кто думает иначе, с большой вероятностью обречен на одиночество...

Данко Джоковіч

===у них прёт жир от себелюбства !!!...вседозволености !!!...иждивения !!!...

Константин Кузенков

Нет,девушкам с требованиями высшего общества и без царя в голове

Сергей Порядин

Не не трудно... только последние сколько не женатых узбеков ходют

Георгий Морозов

я думаю что ДА ! ибо зачастую корона мешает наладить отношения

Надежда Безденежных

Никто не может избежать одиночества. Но кто сумеет молодец.....

Серж)))

С чего бы это? Пусть только пискнет и желающих море)))

Леди Кена

Спасибооо

Серж)))

🌹☺️

Леди Кена

Благодарю)

Серж)))

рад)))

Одинокая Сволочь

полно золотой молодёжи и светских пидоров и львиц....

Да Ну?)))

с такими будешь самым одиноким)))

Одинокая Сволочь

я не боюсь одиночества...

Да Ну?)))

а кто же стакан воды подаст?))

Одинокая Сволочь

сам справлюсь

Да Ну?)))

не факт)

Одинокая Сволочь

значит сдохну от жажды превеликой...

Да Ну?)))

🤔

Алексей Гудовский

Если считать,что общество вокруг тебя низшее,то да!