Петр Козьяков

принцип пенионного страхования -всюжизнь платить некоторые взносы чтобы в старости получать оттуда деньги вопрос не поще ли их ложить в солидный банк

Ответы
Василий Ориняк

В цивилизованных странах проще, а в некоторых нет так как банки лопаются, кроме того, в этих недоразвитых странах находятся хитропопые, например, ПАВЛОВЫ, которым, образно говоря, накласть на то что положено в банке кем то на старость... Единственно что радует так это то что подобные ПАВЛОВЫ до пенсии практически не доживает, а лучше если бы они вообще не родились...

Мила Колосова

В банк ПРОЩЕ, если у ВАС много денег и ОНИ -лишние:) Да, еще если ВЫ - финансово ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫ:) и не побежите при необходимости вскрывать свою "банковскую кубышку":)))

qe
qeqweqej

не проще, так как при пенсионном страховании ты положив 5 миллионов, ты получаешь прибавку 200 рублей к пенсии, а в банке существенно больше

Мария Maria

Это может и должно быть , как дополнительные средства к пенсии. А взносы за нас платит работодатель, так пусть и платит.)

Евгений Скарупович

нет потому что в банке иногда падает курс доллара и вы получите почти те же самые деньги которые вы вложили

Георгий Косов

Сегодня, Петр и до пенсионного возраста дожить проблема, а потому, стоит ли вообще шебуршиться?

Анатолий Носачёв

Туфта всё это!!!Нужно жить сегодня и сейчас!!!И банк и государство -грабители с Большой дороги!!!

Влада Влада

-в природе не существует солидных банков-так что оно может быть и проще, а риски одинаковые

Максим (Ялуторовск)

А будет ли это старость вообще с нашим уровнями жизни:-D вот о чем думать надо

Владимир Унижук

А как их тогда воровать государству?Неет...все нормально так как есть)))

Юрий Баранчиков

Проще всего "свинтить" из этой страны и заработать достойную пенсию ...

Виктор Шестоперов

лучше в разные баеки!!!еслт унрадут,то хотябы в одной останется!)))

Любовь Гущина

можно и в банк, но государство найдет способ забрать накопления

Александр Марьин

Нет! Ни то не другое.Потому что солидных банков не существует.

А.
Алла ......

Нет не проще, непонятно что будет с банком через тридцать лет.

Наталья

не знаю как молодым... а вот людям предпенсионного возраста...

Тричетыры Раздва

Ага..и Вы знаете в какой.. и сейчас нам тут расскажите?

Нина Безменова

вопрос верный..обратитесь в ДУМУ к Жириновскому

Се
Сергеич

любой банк рано или поздно станет банкротом!!!!!

Аркадий Жарков

уже поздно - кризис не дает банкам перспективы