Сергей Соколов

За нос водят, за язык тянут. а что с другими органами и частями тела?

Ответы
Философ Из Приднестровья

Леща дают; мурашки по телу гоняют (от страха); подзатыльник дают; язык ломают ( от сложнопроизносимого); в коленках дрожат; с больной головы на здоровую перекладывают; в одно ухо впускают, а в другое выпускают; таращат зеньки; сгибаются в три погибели; всё на своём горбу тянут.

Ирина

... на уши лапшу вешают, кишки мотают, сердце разбивают и разрывают, ножом в спину (бьют), голову морочат и есть еще нецензурные выражения

Ли
Лия

По плечу хлопают,глазками стреляют.ноги выдёргивают .на груди змею пригревают.в печенке сидят.на ж.....приключения ищут🤷‍♀️😂😂😂😂

Сергей Соколов

БРАВО!!!

Сергей Соколов

БРАВО!!!

Ли
Лия

🖼😂😂😂

Сергай Киселев

пыску дротят, мозг выносят, печень разрушают, сердце садят, желудок наполняют

Галина

И ДРУГИМ ОРГАНАМ РАБОТЫ ХВАТАЕТ ,КАК ПЕРЕВАРИТЬ И ПЕРЕЖИТЬ .

Елена

Хватаются за сердце). Заламывают руки). Шевелят мозгами).

Радость

Ноги обламываются, руки отдыхают....страшная картина

Радость

Руки отсыхают

Радость

Глаза вылазят

Нина Ермак

ещё одно место всё приключений ищет

Юлия Александровна

руки недоходят ноги заплетаются,

Ольга

На чём то даже вертятся😄😄😄

Надежда Гончарова

На уши вешают,на голову срут

Т@
Т@Тьян@

На ж....приключения ищут

🍒 Анастасия 🍒

На уши лапшу вешают.

Светлана Петрова

Ноги переставляют)

Пан Квинто.

Балдой, кружат..)

Елена🇷🇺

На уши вешают.

Владимир

Как скажете

Елена🇷🇺

Какой вы серьезный, улыбаться не пробовали🙂🙂🙂

Владимир

Когда мне говорят, твой поезд ушел...Это не страшно, есть еще яхты и самолеты.

Елена🇷🇺

Вот, жизнь налаживается😁😁😁

Владимир

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

По рукам бьют

Вера Попова

мозги пудрят