Гудвин

Качественно лениться,задача не из легких?

Ответы · страница 2
Валентина Мезрина

От лени устается больше , чем от работы

Николай Дубинин

...время от времени рекомендуется ничего неделание. Быть неподвижным. Иногда, мужчины это делают неосознанно. Но встречают возмущение со стороны женщин. Женщины беспокойнее мужчин, и подавляют в себе это важнейшее действие - бездействие. А зря, решилось бы множество проблем.

Гудвин

Нельзя все время бежать.) Повалялся,сил набрался - рывок.Рванул,израсходовался - отдых.

Николай Дубинин

...женщинам это стало недоступно пониманию. Большие специалисты по уюту, но не расслабишься. Сами в суете и мужчин дергают по пусту

Гудвин

Все дело в строении психики.У них она адаптирована определенным образом.Ни один мужик не сможет сидеть с тремя детьми-погодками,зимой в избе безвылазно,безтущерба для психики...Когда младшему пару месяцев.

Валентина Мезрина

Удивили! Никогда не думала, что мужчины так думают о женщинах! Для мужчин женщина безмозглое существо, не дающее расслабиться бедным мужчинам!

Женщина Любимая🐠🐒

Это надо быть профи в своём деле

Ли
Лия

Лень продлевает жизнь🤷‍♀️😁

Ли
Лия

Да и количественная😂😂

Ирина Нагорная

Качественно работать легко! 😉

Гудвин

Чтобы качественно работать,нужно перед этим качественно полениться.)

Ирина Нагорная

Точно!

Ирина Нагорная

Нет! Что бы качественно поленится, надо качественно поработать😉

Гудвин

Последовательность не особо важна.)

Ирина Нагорная

Делу время- потехе час! 😉

Королева"Осень"

Если нет этого , тяжело привить

Гудвин

Тяжко,но можно.Мне и этому приходится учить.

Игорь Погребняк

Это подвиг.......☝️🤦‍♂️😉

Кто-То

дааааааааааааааааааааааа

Pr
Proкрастинация

Все дело в тренировках

Ил
Иллюзия

Итог должен радовать?)

Ил
Иллюзия

на дальнейшие мечты

Ил
Иллюзия

Показатель качественной лени

Алексей Кожура

не в наших больницах !

Санёчек Я )

Легче чем работать😁

Санёчек Я )

В разных сферах деятельности работнул😁 знаю о чем говорю

Ле
Лена

Это генетическое...

Svetlana

Не люблю это дело

Сергей Хрулёв

Юра, доброе утро!

Гудвин

Доброе,Сергей.Как твое самочувствие?

Сергей Хрулёв

Боюсь сглазить. Пятый день езжу на велике, потом летний душ. Водичка уже прохладная, но бодрячок тот же. Непривычно, шестой год ни разу такого не было. От силы один - два дня в месяц. И не успеваю сориентироваться что делать дальше. А тут лёгкость, дух приподнят, но боль пока та же.

Гудвин

Все в этом мире - приходящее и уходящее.)

Сергей Хрулёв

Уходящего мне хватает, а приходящее я ещё не всё рассмотрел. Буду изучать, я думаю сориентируюсь.

Сергей Хрулёв

Спасибо, Юра! Я очень много слышу. Время работает нейтрально, независимо от наших желаний. Живём дальше...

Сергей Хрулёв

До встречи!🤝

Сергей Хрулёв

Удачи!

Гр
Грета

в принципе так)))

Та
Татьяна

ну и завернул!🙂

Cherry Cherry

Не знаю как это

Ариф Мамедов

то есть бездействовать во время решения качественной задачи

Гудвин

Вывести решение и накопить сил и желания на его исподнение.

Ариф Мамедов

Концентрация близка к качеству, а лень далека от него

Олег

Тут опыт нужен.

Гудвин

Приезжайте.Обеспечу инструментом,материалом...Оборудуете себе лежбище и ленитесь,на здоровье.Вот человек.Ему до плановой операции оставался месяц.Вживление кардиостимулятора.Приехал,мы с ним эту келью построили и он здоров как бык.) Жену поменял,машину,работу.Живет и радуется.🖼

Ми
Мимо

Это искусство.

Ми
Мимо

Я стараюсь осознанно лениться, с пониманием дела)))

Ми
Мимо

Иногда могу забыть лениться, у тебя бывает такое?

Гудвин

Тут не память подводит.Простотвырабатывается накопленый потенциал.

Александр Шебалин

Да,оно такое!