Ге
Герман

Сколько в Вашей жизни было счастливых часов, дней, лет?

Ответы
Елена🇷🇺

А что можно считать не счастливыми?тревоги,трудности,потери так это и есть жизнь что она разная,а все остальное это твое личное восприятие,тебе могут наступить случайно на ногу и можно воспринять это как горе горькое и быть несчастным весь день.

Ге
Герман

На ногу можно наступать, не наступили бы на душу.

Елена🇷🇺

Тогда нужно великое умение забывать плохое и помнить только хорошее.

Ге
Герман

Плохое не даст забыть о себе, но ведь направляет жизнь по другому руслу.

Елена🇷🇺

Все зависит только от человека,если человек не злопамятный то плохое не помнится.

Ге
Герман

)

Елена🇷🇺

🙂

Валерий Рудаков

самые запоминающиеся это Студенчество а потом идёт рутина-служба и далее семья дети и всё остальное-там уже не думаешь а просто автоматом Делаешь что бы обуть-одеть-заработать и накормить-вырастить-НЕТ ещё Одно есть-выход на пенсию в 47 лет

Валерий Рудаков

зачем? отдыхаю уже 14 лет-у меня всё есть-дача у моря и квартира трёх комнатная

Ге
Герман

Не совсем понятно, как в 47 лет можно выйти на пенсию?

Валерий Рудаков

как водолазы и лётчики уходят в 12 лет?

Ге
Герман

Понятно.

Валерий Рудаков

по Возрасту кто и во сколько лет смотреть не стоит-у всех может быть по разному-на пенсию вообще из армии выходят после 20 лет выслуги-если кто желает а кто хочет служить и здоровье позволяет-можно и до 60 лет-но есть ещё Сокращения это уже Власть решает-вот сейчас кончится Война-ВСЕХ ведь Сократят опять-даже ТЕХ кто в регулярной армии-зачем такое колличество солдат?

Eлена Вологжина

Не знаю, Герман, сколько в часах и днях. Но были очень счастливые события и в моей семье, и в моей работе. Вспоминаю иногда и точно знаю, что я счастливый человек.

Ге
Герман

🌹

Eлена Вологжина

Спасибо

Язва Сибирская

Когда я родился мама сказала что я и есть счастье не будет же она мне врать поэтому мне не нужно подсчитывать время часы дни и года потому что я оно и есть

Ге
Герман

Почему же счастье названо Язвой?)

Язва Сибирская

А ты всегда такое внимание ярлыкам уделяешь?

Ге
Герман

)

V/
V/S/G/

Если филосовски то ВСЕ..часы дни года..и да-же мгновения..А если по чесноку..ТО ФИГ КТО ВАМ СКАЖЕТ..все очень боятся приоткрыть А вдруг ПРИЛЕТИТ

Ге
Герман

Неужели суеверные?

V/
V/S/G/

Примитивная ОСТОРОЖНОСТЬ от всех и вся

Вячеслав Чистяков

Наверное не было , все время с кем-то , с чем-то, борешься, решаешь проблемы, где тут счастье разглядеть

Мария Ивановна

Счастье это эндорфины. Я была в молодости часто счастлива. Хотя жизнь у меня была... Жуть а не жизнь.

Ѻлегъ

счастливые часов не наблюдают, слышал наверное? ...вот и я на твой вопрос ответить не могу 🤷‍♂️

Евгений Бригг-Снежин

мало..........Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав. (Оскар Уайльд)

Грейсвандир

счастье не измеряется часами, днями, летами... оно измеряется людьми, которые были рядом

Ге
Герман

1.Люди не существуют во времени? 2.Алчущих драгмателлов и драгкамней, земли и денег было не меньше, чем влюблённых.

Грейсвандир

меньше)... счастье, не люди, существует вне времени

Вера Гудкова

Много, просто не понимала. Теперь научилась радоваться жизни, несмотря ни на что.

Вера Соломенникова

сколько себя помню все,это жизнь надо принимать уметь такой как есть

Ге
Герман

🤷‍♂️

Наталья

Не считаю, счастливые часов не наблюлают, а если точнее- не замечают.

Светлана Филюкова (Мериясова)

МНОГО...........................................................................................................

Бывает И Лучше..!

Кто же их считает.? Счастливые за временем не наблюдают..))) 😊🤩

Ге
Герман

Если бы дорожили, то считали бы.

Бывает И Лучше..!

Дорожат те у кого это редкость..))))

Ге
Герман

Это верно.

Александр

Могу сказать за последние , четыре года самые ужасные .

Татьяна Алексеева

Немало сводится нулём - не обольстишься тут рулём...

🚚П
🚚Сёмин Павел

Мало было дней таких🙌сейчас один негатив у меня😠

Яду Хари

Только встреча с вечностью приносит счастье время

Ол
Олег

я могу... но тебе ж не понравится... дети есть у тебя?