Ге
Герман

Сколько в Вашей жизни было счастливых часов, дней, лет?

Ответы · страница 5
~🌹
~🌹Анечка🌹~

не считала

Кот Василий На Пенсии

А в вашей?!

Ге
Герман

Мало.

Кот Василий На Пенсии

Как вы думаете, наступит ли время, когда «смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет»?
Надежду на такое будущее даёт пророчество из Библии из 21-ой главы книги Откровение: Я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Шатёр Бога — среди людей, и Бог будет жить с ними. Они будут его народом, и он будет с ними. Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло». Сидящий на престоле сказал: «Я творю всё новое!» — и добавил: "Запиши, ведь эти слова правдивы и надёжны".

Ма
Маша

Вся жизнь)

Ге
Герман

🌹

L'unica

Почти год)

Уд
Удали!!!

Мгновение

Александр

Всю жизнь

Оксана Владимировна

Лет семь.

Марго Беккер

😱🥃🥃🥃

N🙈
Nik 🙈

Все мои!

Елена Власова

каждый

Дмитрий Каракозиди

Много.

Sarman

Много.

Серёжа

мало...

Ти
Тина

Много.

Are You Looking For Me

Много

Ге
Герман

Вижу, вижу, какая Вы счастливая)🌹

Are You Looking For Me

Что именно видете?

Ге
Герман

Какая Вы счастливая).

Are You Looking For Me

Понятно

Ми
Мила

много

Ге
Герман

🌹

Александр Грызлов

Много

Эльмира Фассахова

🙂все

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Много

Liên Xô

Много