У)
Убивака )))

С ПОДРУГОЙ У МЕНЯ ЗАСИДЕЛИСЬ. Пошла проводить. А на спортивных штанах резинка лопнула, подвязалась, чем попало, проволокой, ночью не видно. Посадила ее в маршрутку. Иду домой, а тут двое, рожи бандитские. - Ну что "кисочка", приплыла? Раздевайся, если жить хочешь. Испугалась, а штаны на проволоке, вожусь с узлом. Один заметил и спрашивает: - Это что за провода у тебя??? Ну, думаю, шанс!!! - Сейчас,- говорю,- узнаешь,"неверный". Взыла два конца провода, как бы собираясь их соединить и крикнула: -

Ответы
Дима Белоконь

ложись 🙂

У)
Убивака )))

Аллах Акбар!!! Не спортсмены конечно, бежали плохонько, но стараний было на олимпийское золото...))))))))))))))