Екатерина Белявцева

Почему все женятся на лапочках и кисочках а разводятся с коровами? Замуж выхожят за зайчиков а разводятся с козлами? что за метаморфозы?

Ответы
Николай 3

В ОСЕННЕМ ПАРКЕ ПОД ДОЖДЕМ
В вечернем платье, в парке, под дождем
Ласкает нежно женщина мужчину.
Им на капоте хорошо вдвоем -
Такая необычная картина!
Она горит, от близости дрожа,
Как романтично и просторно ложе!
Бессовестные капельки дождя
Стекают по незагорелой коже...
Им не нужны ни спальня, ни кровать.
Сейчас и здесь! Забыв про всё на свете.
Два тела не умеют долго ждать,
Но долго будут помнить ласки эти.
Как женщина красива, боже мой!
Как ею восхищается мужчина!
Потом он отвезет ее домой,
Туда, где свет, уют, тепло и вина.
Ну, а сейчас неважно все вокруг!
Вокруг нее, внутри нее – любимый…
И сумасшедший ритм, и сердца стук,
Как будто это все впервые с ними!
Подсматривал из-за деревьев я,
Как все случилось на стоянке парка.
И это возбуждало так меня,
Что стало и неловко мне, и жарко.
Чем кончилось, не знаю я, увы.
И это для меня большая тайна…
Попробуйте когда-нибудь и Вы –
В осеннем парке, под дождем, случайно…
Петр Давыдов

Aleksej Bachaev Вольтури

катюш смотря кто так говорит. и кто воспитан так у мужиков некоторые говорят сначала кисоньки лапоньки а как начинают например то грызть давай денег то сами перестают за собой следить и вот получается что для них они коровы . а вы на нас только изменил и сразу козлы и т.д . ))))). а если например ну взял мужик кредит или несколько и все жена говорит после 12 лет совместной жизни все ты надоел и внушаешь отвращение как тогда делать на примирение не хочет идти вот так и получается мы для вас все как ты назвала а вы для некоторых из нас коровы и т.д . а если для меня то точно не коровы коровы в сарае живут а вы красавицы

Aleksej Bachaev Вольтури

)))))) вот так бывает катюш

Екатерина Белявцева

видели... знаем.....

Aleksej Bachaev Вольтури

и это только прикинь изза кредита и вместо того чтобы помочь мужу выкарабкаться сама же говорит надо еще денег туда и туда заплатить можно просто перестаешь друг друга понимать и это понимание кудато пропало и хотя в одном я думаю что например и я не прав и жена просто свои ошибки я признаю а она нет

Екатерина Белявцева

Тяжелый случай.... но подушка все равно моя! Не отдам!

Алия

Просто все вокруг супер- дрессировщики. Кто-то из зайчиков выдрессировывает козлов, а кто-то из кисочек - коров... А развод - это результат работы дрессировщиков... - Сделает качественно работу и уходит с ГОРДО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ! ))))

Wolf Werwolf

Не знаю про что вы говорите, как женился на девушке, так и развелся с женщиной... все достаточно цивилизовано прошло и даже после того как во второй раз женился можем спокойно побеседовать с бывшей женой...

Екатерина Белявцева

Как ни странно но я тоже 🙂

Wolf Werwolf

Ну вот видите, это говорит о степени воспитанности тех кто разводится...

Светлана Заикина

просто в состоянии влюбленности все друг друга идеализируют, ну а по прошествии времени или понимают что они коровы и козлы, или человек просто расслабляется начинает себя так вести

Алекс Вескер

почему женщина после свадьбы позволяет себе стать оборзевшей коровой? перестают следить за собой, а муж из мужчины для неё сразу превращается в обузу от которого одни проблемы?

Екатерина Белявцева

Милый львенок 🙂 тупо но правда 🙂

Валентина Васильева

У меня мнение такое,что женятся на всю жизнь,так не узнают человека,а потом локти кусают. Или можно сказать так что женятся по залету а не по любви или по расчету 🙊

Вячеслав Л.

поговорка есть такая, древняя "во многих знаниях - многие печали" - как люди узнают о себе и других немножко больше, начинают печалиться и на всех свои печали вываливать

Ир
Ирина

Это называется-люди друг друга вначале отношений не знают...а по окончанию отношений очень понимают друг друга и точно знают Кто человек,корова или козел.

Юрий Тарабан

да потому что до свадьбы девушка лапочка а парень зайчик после свадьбы происходит в жизни измена и женщина становится рогатой коровой а мужик козлом

Екатерина Горячая

Это от любви до ненависти-один шаг)) А на самом деле,просто уже идет сравнение,потому что бессилие и не знают,как еще задеть друг друга,только и всего)

Андрей Моргунов

это жизнь и суровая реальность, а на первых порах влюбленности недостатки незаметны, да и партнеры в начале пытаются показать себя с лучшей стороны

Павел Худенко

Никаких метаморфоз. Всего лишь отсутствие головы. Люди по природе своей твари. Искать нужно такую тварь, которую сможешь временами делать лапочкой

Александр Василенко

Потому-что перестают принимать такими, какие есть и понимать, что мы по разному видим сей мир и начинают переделывать друг друга

Екатерина Белявцева

во истину аминь!

Nazif Kıvrım

привет, как я мое имя nazife индейки с моего адреса Я посылаю Вам вестник Mail.ru мессенджер Mail.ru Добавить лунный теперь открыт kivrim@bk.ru

Док-Р Хаус

так устроен мир, неидеально. но устроен....меняются взгляды, портится зрение, становимся близорукими, перестаём видеть вперёд.

Екатерина Белявцева

все таки куда то подевались красавицы которые из чудовищ принцев делают, исчезли принцы которые лягушек в принцесс превращают... видать сказки это

Док-Р Хаус

ну может не сказки, есть реальность....человек познаётся в беде, это истина, вот когда у вас бывает беда, сразу видно кто киска, а кто монстр, загриммированный

Краями Прошёлся

Как там по Маяковскому:
Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей.

Алекс Кравченко

Это не састыковка самой определённости,т.к.у нас это Бракосочетание и тут либо изделие хорошее либо быстро портиться.!

Алекс Кравченко

Брак!ты!на аватарке!;)

Екатерина Белявцева

Упс! Ага я .... хехе фотка супер! Сама знаю

Алекс Кравченко

А ещё есть;)))

Екатерина Белявцева

Есть! Тллько не про твою честь

Алекс Кравченко

На нет и суда нет,увольте сударыня)

К1
Князь 12345

тут кто что сделал...выщла замуж за зайчика так этот и упрыгал к другой козликом...женился на рыбке уплыла... ведьма

1 1

Это разница между рекламой и реальными характеристиками продукта. Почему товар без рекламы ни кто не берёт?

Екатерина Белявцева

чем больше рекламируют, тем меньше шансов что я это возьму 🙂

1 1

Ну реклама бывает разной. Для таких как Вы есть особые способы рекламы. Вы её не замечаете, а она, как суслик, есть)))

Екатерина Белявцева

я не ворона и не сорока, на блестяшки не кидаюсь - прелееесно, прелееесно!

1 1

Я Вам это не говорил))). Я говорю, что есть специальные приёмы именно для тех, кто не кидается на блестящее)))