L S

Вы не замечаете у ваших знакомых, кто прошёл вакцинацию какие-то метаморфозы в психике и в поведении?

Ответы
Ирина

А мне встретилась вот такая информация. Так как из комментариев, то не могу узнать первоисточник. "Фаза 1: Имитация угрозы и создание страха. (декабрь 2019 - март 2020)
- Устроить пандемию в Китае.
- Убить десятки тысяч пожилых людей.
- Увеличить число случаев заболевания и смертей.
- С самого начала позиционировать вакцинацию как единственное решение.
- Сосредоточить все внимание на Covid-19.
Результат, (почти) всеобщая паника
Фаза 2: Посеять плевелы и разделение. (Март 2020 - декабрь 2020)
- Ввести множество ненужных, либертицидных и неконституционных принудительных мер.
- Парализовать торговлю и экономику.
- Наблюдать за покорностью большинства и сопротивлением мятежного меньшинства.
- Стигматизация мятежников и создание горизонтального раскола.Цензура лидеров диссидентов.
- Наказывать за неповиновение.
- Обобщить тесты ПЦР.
- Создать путаницу между случаями, инфицированными, больными, госпитализированными и мертвыми.
- Дисквалифицировать все эффективные методы лечения.
- Надеяться на спасительную вакцину.
Результат, (почти) всеобщая паника.
Фаза 3: Принести коварное и смертоносное решение. (Декабрь 2020 - июнь 2021)
- Предложите бесплатную вакцину для всех.
- Обещайте защиту и возвращение к нормальной жизни.
- Установить цель иммунизации стада.
- Имитировать частичное восстановление экономики.
- Скрыть статистику побочных эффектов и смертей от инъекций.
- Выдавать побочные эффекты от инъекций за "естественные" эффекты вируса и болезни.
- Восстановить понятие варианта как естественной мутации вируса. - Оправдать сохранение принудительных мер неприменением порога стадного иммунитета.
- Наказывать медицинских работников за незаконное осуществление ухода и лечения. -
Результат, сомнения и чувство предательства среди vaxx, обескураженность среди противников.
Фаза 4: Установить апартеид и QR-код. (Июнь 2021 - октябрь 2021).
- Добровольно планировать дефицит.
- Ввести пропуск на вакцинацию (QR-код), чтобы поощрять вакцинированных и наказывать сопротивляющихся.
- Созд

Ирина

- Создать апартеид привилегированных против остальных.
- Лишить непривитых права на работу или учебу.
- Лишить непривитых основных услуг.
- Навязать невакцинированным платежные тесты ПЦР.
Результат, первый этап цифрового контроля, обнищание противников.
Фаза 5: Установление хаоса и военного положения. (ноябрь 2021 - март 2022)
- Используйте нехватку товаров и продовольствия.
- Вызвать паралич реальной экономики и закрытие заводов и магазинов.
- Допустить взрыв безработицы.
- Применить третью дозу вакцины (boosters).
- Займитесь убийством живых стариков.
- Ввести обязательную вакцинацию для всех.
- Усилить миф о вариантах, эффективности вакцины и иммунитете стада.
- Демонизировать противников вакцинации и возложить на них ответственность за умерших.
- Арестовать лидеров оппозиции.
- Навязать всем цифровую идентификацию (QR-код): Свидетельство о рождении, удостоверение личности, паспорт, водительские права, карточка медицинского страхования...
- Установить военное положение, чтобы победить оппозицию.
Результат, второй этап цифрового контроля. Заключение в тюрьму или устранение противников.
Фаза 6: Списание долгов и дематериализация денег. (Март 2022 - сентябрь 2022)
- Спровоцировать экономический, финансовый и фондовый крах, банкротство банков.
- Спасти потери банков на счетах их клиентов.
- Активировать "Великую перезагрузку".
- Дематериализовать деньги.
- Аннулировать долги, кредиты и займы.
- Ввести цифровой портфель. (Цифровой кошелек).
- Изъять недвижимость и землю.
- Запретить все глобальные лекарства.
- Подтвердить обязательность вакцинации раз в полгода или год.
- Ввести нормирование продуктов питания и диету, основанную на Codex Alimentarius.
- Распространить эти меры на развивающиеся страны.
Результат, третий этап цифрового контроля. Распространение N.O.M. на всю планету.

L S

Заходите в телеграмм спрашки:

Ирина

А это что такое? Попыталась, зайти не могу.

L S

Приложение телеграмм нужно установить и туда всё отправить.

Ирина

Понятно.

L S

Ирина

Благодарю. Печально и страшно, но похоже на правду.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Один на меня кидался, говорит, что я плохо знаю советскую биологию и всё, что преподавалось по вакцинам в школе..... А там только небольшое упоминание, о важности прививок. Кстати, до постановки вакцины, он почти не носил маску, после того, как поставил, стал почему то носить и по правилам. Странно.

L S

У учился в университете и работал на кафедре биохимии. Это не вакцина, а генетический материал ,который является биологическим оружием.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну вот. А он профессиональный полиграфолог, психолог, сыщик по совместительству. Вроде должен соображать, но...тяжёлый случай. Стал бояться всего, такое ощущение

L S

В штате Нью- Йорк увольняют 100к медсестр и врачей за отказ от вакцинации.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Потому что они, как никто, всё понимают...а у нас - это пипец

L S

В РФ ни один учёный не сделал и тем более администрация президента.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И тем более депутаты и их родня

L S

Некоторые депутаты могли сделать из-за отсутствия ума.

Елена Бажан

Многие жалуются на провалы в памяти. Некоторые пытаются настоятельно уколоться тоже, но всякие наезды я резко пересекаю и пока они бояться выдавать агрессию в открытом виде, а я на всякий случай стараюсь избавляться от общения с ними или "тему" вообще не поднимать.

L S

Немцы недавно нашли наночипы в телах умерших от вакцинации людей.

Елена Бажан

Ну и вот, то ли ещё будет. ...

L S

Интересную информацию скидывайте в телеграмм чат спрашки.

Зоя Тюпина

ДА!! Это правда!!! В их организме идет мутация клеток. Белгейцу и его команде фашистов нужен только миллиард.....остальные....Для этого придумали вакцинацию и домашний карцер....Нам нужно ОБЪЕДИНЯТЬСЯ в единую семью. Как было вСССР. Мы были СИЛА!!!🥰💥😇

L S

Всё создал АЛЛАХ! И всё происходит по ЕГО воле и вечному знанию!

Зоя Тюпина

Если ВЫ имеете за ИСТИНУ ВЫСШИЙ КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ то ДА!!! А если Будду Махамета Иисуса то это Посланники СОЗДАТЕЛЯ которые ходили и распространяли, учили людей. Давали ЗНАНИЯ о Мироздании для чего человек проявился какие его задачи для жизни Вечной. А сейчас СОЗДАТЕЛЬ без своих детей -посланников напрямую предает НАМ Знания чтобы не сгореть во время Квантового перехода в Духовный Мир.Читайте КАТРЕНЫ и ПОКАЯНИЕ спасет ВАС!!!😉🥰😇☀️💥

L S

Нужно читать Священный Коран!

Зоя Тюпина

Каран это 5 книг Моисея из Библии. Жаль что вы меня не услышали..... 😉

L S

Не пишите домыслы.

Bo
Bonza

Правильно мы вакцинировались и радуемся жизни а вы морщинки лоб взгляд у вас озабочены отвечаете все внепопад короче сжигает себя😂

L S

Привет зомби!)

Bo
Bonza

Хай представителям очереди к Михаилу Архангелу!

Марина Яковлева

Нет не замечала! Вы думайте , что вакцина действует на мозг?!! Если человек без мозгов с детства, то не вакцинация им уже не поможет!!!

Марина Яковлева

С детства ставят вакцины от всяких заболеваний, ни у кого не возникло мутации! Вы реально считаете , что сознание людей влияет от вакцин?! Какая глупость!!!

L S

Если запустить антитела, то клеточный иммунитет слабеет и человек быстрее умирает от болезни! Теория антител была признана заблуждением и ошибкой ещё в 1940-х Нобелевским лауреатом Карлом Ландштейнером, открывшим группы крови человека, а также иммунологом У. Чейзом, который 70 лет проработал в университете! Более 80 лет ложная теория антител используется для оправдания вакцин! Как вы не можете понять, что вакцинация - это не защита нас от вируса, а этап тестирования на пугливого хомячка? Антитела означают не защиту, а подавление иммунитета!

Марина Яковлева

Вам бы диссертацию писать🙂!! Вы случайно не гений вирусологии?!! Так основательно изучили свойства антител на иммунитет!!! В медицине вообще столько теорий, что замучишься сортировать: где ложная, а где нет! Вы уверены, что правы в своих исследованиях, о Мудрейший?!! Извините за сарказм!!!!

L S

Я работал на кафедре биохимии и многое понимаю.

Марина Яковлева

Поздравляю! А от меня , вы , что хотите услышать? Принятие вашей теории? Так вы меня не убедили да и вообще тут столько развелось « понимающих и разбирающихся» смысла не вижу выслушивать мнение каждого!🙂

Галина

На память жалуются, одна приятельница из состояния лёгкой простуды второй месяц не может вылезти, а так общаемся как раньше

L S

Иммунитет уничтожают.

Юлия Пак

Не покрылись ли они перьями, чешуёй, бородавками, не обзавелись ли перепонками между пальцев, ночным зрением?

L S

Здесь имеется ввиду контроль тела и сознания.

Юлия Пак

Что-то я после трех прививок потери контроля не почувствовала.

L S

Это когда включат 5джи можно ощутить.

Юлия Пак

Фигня, опять фигня...

L S

Скоро все это увидят.

Сергей Будулай

По глупел я, вот мысль сверкнула, что я настолько глуп, что мне пора и в депутаты… последствие или как???

Алёна Смородина

Нет) Абсолютно никаких изменений. Так же , как и у тех, кто не прививался.Даже переболели одинаково.))))

L S

Наверное они купили справки и вас надули.)

Алёна Смородина

Нет. Это близкие и очень ответственные люди. Сознательные. А я вот не сознательная ))) я купила... И ещё куплю , если деваться будет некуда. Только тссс.... Никому!)))

L S

Молодец. Смотрика совсем не дура.)

Василиса Евгеневна

у соседки инсульт после первой дозы. вторую так и не сделала. это дает тромбоз. а психика? ну не знаю

Василиса Евгеневна

а в жизни видели такое?

L S

Смотрел документальный фильм о зомби в Африке. А тут путём вакцинации делают зомби ,чтобы был повод для отстрела. Просто жесть.

Василиса Евгеневна

и роботов не нужно. но что то здесь не так

L S

Роботы нужны будут после истребления людей.

Василиса Евгеневна

какой ужас

Любовь Арутюнян

Я прошла вакцинацию. За собой никаких странностей не замечала. Может после ревакцинации начнутся.

L S

Обязательно потом напишите.

Любовь Арутюнян

Непременно! Здоровья вам.

В.
В.п

Нет е заметила. А вот кто переболел, люди сами говорят что с головой иногда проблемы. Так что лучше?

Gr
Grz

😁уже делала вакцину, нормально перенесла, никаких психов не было. И чего всем советую уколоться)

Gr
Grz

🤣ой. ору с горыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))))))))побочка, поди, у тех. кто врет и пропагандирует чипирование))

L S

Я ничего не пропагандирую.)

Gr
Grz

😂да??? а счас что делаешь?

L S

Общаюсь , анализирую ситуации в социальных сетях. )

Gr
Grz

🙈омайгад)))

Александр

А что должно измениться, кроме отношения к не вакцинированным? Вроде не заметно пока, есть такие.

Наталья Демешина

У переболевших и непривитых депрессии присутствуют...у вакционированных изменеий нет...!

L S

Да, они превращаются в зомби.))

Наталья Демешина

Нет , ни одного зомби нет...все в норме! Вы пишите глупости...!

L S

ВС США уже готовятся к нашествию зомби в связи пандемией.

Наталья Демешина

Может их вакцина и даёт такой эффект...тогда всё возможно! Каждый сходит с ума по своему...и начальники ВС США тоже!

L S

Нет,просто так ничего не делается.

Елена

По-моему,с этим ковидом уже почти у всех отклонения в психике-и у привитых,и у непривитых

L S

Да. Потому что ещё самолёты сбрасывают на наши головы алюминий и стронций. Скоро включат 5джи и зажарят всех.

Елена

И будет нашествие привитых-зомби,и для штамма очередного не хватит уже букв в латинском алфавите-короче-полный п....ц!!!!! )

L S

Спутники уже применяют электромагнитный импульс против людей. И еще попова решила добавлять в воду гормоны и антибиотики.

Игорь Морозов

Замечал ! Как только уколется сразу начинает агитировать , что бы все прошли вакцинацию .

L S

Эффект зомби: заразился сам ,зарази другого.

Игорь Морозов

Ужас !!!😉

Irina Karklina

У меня 3 вакцины. Рогов, копыт и хвоста нет, никого не покусала. Чувствую себя прекрасно!

L S

Пишите периодически ваше состояние.

Lora

Некоторые очень агрессивные стали... И да, ещё многие заболели после после вакцинации.

L S

Володин депутатов ругал, что не прививаются.

Lora

А для них вакцинация не обязательна! А потом, я очень сомневаюсь что Володи привился!))