L S

Вы не замечаете у ваших знакомых, кто прошёл вакцинацию какие-то метаморфозы в психике и в поведении?

Ответы · страница 2
Ирина

Замечаю у себя))спокойная как танк стала))правда лайт колола...и не заметила прививки))

Же
Женя

а вы боитесь сделать вакцинацию ! и ничего в этой прививки такого особенного нет .

Анна

На пятый день умер .. знакомый .. как и у многих после вакцины … тромб оторвался

L S

Немцы недавно нашли наночипы в телах умерших от вакцинации.

Гостья

Анна, сколько лет было знакомому?

L S

Лина Алина

Я у себя ничего не замечаю), и окружающие - тоже... Бояться, наверное, сказать😅

L S

Плюньте на асфальт и посмотрите слюна шипит?)

Лина Алина

По ходу, у вас проблемы с психикой, мысли навязчивые, к людям пристаете-прививка от бешенства нужна вам, а вдруг поможет)... Будьте здоровы).

L S

Вы же написали, что у вас психоз . Я вам предложил пройти тест ,а у вас случился глубокий провал в сознании в попытке переложить свою проблему на других.)

Хронит Бронхический

Тоже самое, думают все "вакцинированные", про тех кто прививаться...не стал 😉

Похахонтас

Подавленность, слабость сильная, головокружение и проблемы с сердцем.

Похахонтас

Психических отклонений, кроме подавленности, никаких больше не замечала. С памятью плоховато чаще у тех, кто переболел.

Похахонтас

Нет, я болела и у меня есть свои родные антитела.

L S

https://s.amsu.ng/12SJ453yx2LN

Похахонтас

О чём там? Своими словами можете коротко написать?

L S

Там научный работник даёт секретную информацию. Нужно слушать.

Похахонтас

Я принципиально не смотрю никакие видео. Я никому не верю. Не тереблю свои нервы. Я слушаю свой внутренний голос. А к Вам вопрос, почему Вы верите незнакомым Вам людям? На заборе тоже написано, так что же, верить? Я не считаю себя ведомым человеком, я наблюдаю и делаю свои выводы и стараюсь не поддаваться всеобщей панике. Чего и всем желаю.

L S

Я верю независимым научным работникам .

Елена Асвойнова-Травина

Я прошла, вроде окружающие не жалуются на мое неадекватное поведение

L S

Может пока не хотят обидеть?

Чеширский Крот

Наблюдаю. У себя. Букву Ю не так писать начал. Не с твердого знака.

Ел
Елена

😁

Валериан Загородний

У моего друга после двух прививок стали болеть суставы рук и ног.

Марго Беккер

здоровье у некоторых абсолютно ранее здоровых стало барахлить

Танѩ

Замечала:очень недружелюбно относятся к невакцинированным.

L S

Метаморфоза у них проходит , превращаются в зомби.

Танѩ

Не знаю...но реально так негативно относятся и разговоры,что болеть будут непривитые,болеть и конечно же умирать.Почему-то уверены,что непривитые если заболеют,то обязательно очень тяжело...

L S

Немцы нашли в трупах умерших от вакцинации наночипы.

Танѩ

Серьезно?

L S

В телах умерших от вакцинации обнаружены наночипы - конференция немецких учёных-патологоанатомов из института патологии в Ройтлингене (Германия) 20.09.2021 г. В понедельник, 20.09.2021, в институте патологии в Ройтлингене (Германия) состоялась конференция учёных-патологоанатомов, на которой были представлены результаты вскрытий восьми умерших после вакцинации от COVID19. Анализы тонких тканей умерших, проведенные при помощи темнопольного микроскопа, выявили содержание в них посторонних веществ, которые внешне выглядят как микроскопические электронные микросхемы, судя по всему формирующиеся в организме человека из нано-частиц, полученных в результате вакцинации. Это заслуженные немецкие учёные из государственного института патологии и результаты их исследований очень серьезны - они открывают чрезвычайную террористическую угрозу, с которой столкнулось человечество под видом так называемой вакцинации от КОВИД. По результатам этих исследований должен быть поднят политический вопрос о необходимости проведения международной антитеррористической операции с ликвидацией террористов, причастных к организации биологической атаки на человечество, осуществленной под видом вакцинации от КОВИД. Если данные, полученные учёными достоверны (что практически не вызывает сомнений), то международная антитеррористическая операция становится необходимой и обязательной. Анализы тканей умерших были проведены патологоанатомами: Профессором д-ром Арне Буркхардтом; Профессором д-ром Вальтером Лангом. Полученные данные также подтверждают вывод профессора д-ра Питера Ширмахера о том, что в более чем 40 умерших после вакцинации, тела которых были исследованы им, около трети умерли непосредственно от самой вакцинации, что подтверждает преступное сокрытие масштабов смертности от КОВИД-вакцинации. В рамках трансляции пресс-конференции были показаны микроскопические детали изменений тканей. Профессор д-р Вернер Берггольц сообщил о текущих проблемах статистического учета вакцинации.

L S

Учёные сочли необходимым изучить сообщения о нарушении фертильности вакцинированных, в связи с чем должны быть проверены тесты путем проверки регистров ЭКО. Также необходима проверка информации о развитии рака, вызванного генетическими модификациями вирусной РНК в результате так называемой вакцинации от КОВИД. По решению участников научной конференции, следует рассмотреть вопрос о приостановке вакцинации от COVID-19. К сожалению, человечество подошло к тому моменту, когда акт биологического терроризма и массового геноцида оказался фактически вскрыт и абсолютно очевиден. Политические решения должны последовать незамедлительно. Ссылка на источник информации: https://pathologie-konferenz.de/ Контактное лицо: Контактное лицо: Institut Prof. Dr. Burkhardt, e-mail: kontakt@pathologie-konferenz.de Obere Wässere 3-7, 72764 Reutlingen, Germany. Источник https://makslorann.com/konferenciya_neveckih_patologoanatomov

Танѩ

Фигасе(((😐

Марина Овчарова

вакцинированная Заметила память стала хуже а так вроде ниче

Александра

тут уже не до психов когда все болячки сразу на ружу вылазят

Александра

ну да,шас я буду перечислять

Валерий Воронов

Факцинированые заразились и послушно самомобилизовались
.

О*
Ольга *****

заметила: муж выжил меня из кухни, сам готовит: вкуууусно)

Александр

Ну да. Они все почему-то подвержены путинской пропаганде.

Федор

Я, как ее прошедший, стал замечать вокруг массу еб...х!🥳

Федор

Непрошедших

L S

Что же теперь с вами будет?

Федор

Буду по ним скучать и грустить...

Федор

Если успеют. Или их будут откачивать такие, как я...

Федор

Зачем? Проще уж разгрузить среду

Ирина

Нет, не замечала, а вот кто переболел, есть что то не то

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Привитые усиленно убеждают всех, что уколоться надо!

L S

Некотрые просто прикрываются Исламом как ИГИЛ, а талибы - это пуштуны, местное население которое боролись с амерами 20 лет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пофиг . Все агрессивно насаждают свое. По сути любая религия основана на иллюзии. Все верят в того, что никто никогда не видел. Потому-что миф для того чтобы стадо не блеяло и давало шерсть и мясо..

L S

Я вам просто передал истину , а дальше ваш выбор.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это не истина. А теория ваших личных заблуждений. Которые вы пытается навязать другим. Верьте в деда с неба, это не запрещено

L S

БОГ не дед! И не занимает место в пространстве и не похож на созданные творения.

Ал
Александр

Я бы, может, и не замечал, но они сами этим хвастаются.