Екатерина Белявцева

Почему все женятся на лапочках и кисочках а разводятся с коровами? Замуж выхожят за зайчиков а разводятся с козлами? что за метаморфозы?

Ответы · страница 2
Георгий Худяков

сие недоступно человеческому разуму. Выйди замуж - поймешь, потом расскажешь, если желание останется

Екатерина Белявцева

были знаем.... хотите поговорить?

Чело Век

Когда пытаются понравиться и произвести впечатление, стараются казаться теми, кем не являются.

Александр Толкачёв

До свадьбы идет интересный процесс, я называю игрой 2 актеров)) а потом все маски слетают нахер))

Arbi Ali

Потому что не понимают сутьсемейной жизни от зайчиков становятся козлами а а лапочки коровами

Ирина Гриценко

Внимательнее надо быть чего смотреть через розовые очки над сразу через увелич. Стекло

Юрий

не всегда, у меня знаковые развелись такими ...... что писать страшно. Куда катимся.

Алексей Кириллов

Потому что домашние животные козлы и коровы. а киски и зайчики вольные пташки)))

Gr
Grek

Выходят из образа, неизбежная энтропия, такая же вечная, как и вся вселенная)))

Владислав

потому что цель сходняка 5 минутный кайф,и на всю жизнь не выходит растянуть

Екатерина Белявцева

Хахаха хорошо! Но по з минуты 3 раза в неделю... Или отлично 5 минут но 2 раза в месяц

Наталья Милованова

корова и козел не могут жить вместе, а кисочка на лапочках это естественно...

Katerina Burkunova

Ну у всех свои тараканы,я с кем схожусь с теми и расхожусь...без превращений

**
*алёна *

А куда смотрели когда женились или замуж выходили?В облаках что-ли летали?

**
*алёна *

Нет,это я в общем имела ввиду!

Макаров Алексей

По началу как в рекламе хорошо и замечательно, потом суровая реальность

Наталья Малькова

Потому что когда начинаем жить вместе узнаем много нового друг о друге.

Сергей Кижапкин

не верь этим метпраформозам будь собой и живи как считаешь нужным сама

Сергей Кижапкин

еше бы !!!! я фигни не посоветую

Екатерина Белявцева

неа! это моя жизнь как хочу так и пользую

Константин Добрынин

потому что мы все люди тщательно скрываемся под масками пушистых!!!!)))))

Руслан Привалов

Потому, что глупые люди женятся, а умные не выходят замуж за зайчиков!

Руслан Исмаев

когда встречаются скрывают личину, а потом раскрываются во всю красу

Анастасия Жердева

так считают отморозки.. ну не сошлись характерами - зачем обсирать....

Павел Ткачев

Женщины толстеют как коровы, а у мужиков рага выростают как у козлов