Виктор Vsch8

Молния в собор Святого Петра в Ватикане, отречение Папы, взрыв метеорита. И всё это подряд. Нет соображений?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Ну, папа старенький и очень болеет, пусть поживет хоть немного подольше. Метеорит прилетел в 2013 году, а обещал в 2012 - где паршивец шлялся? Молния - она и в Италии молния - натура необычная, истеричная, непостоянная и очень нервная. Там было плохо с молниеотводами - не туда поставили, нужно немного выше и несколько - здание большое, старой постройки. Возможно, Бог отомстил, за то, что несколько раз Петр от него отрекся.

Макс Салихатдинов

Абсолютно никаких , ибо про все это я узнал только сеичас от вас , а про метеорит узнал вообще через 2 дня как он упал . Не до таких вещей если честно , да и телевизор перестал смотреть года 3 назад как от силы когда ем что то из новостных наиду и смотрю .

Дима Каверзин

Есть. Папа поверил и наконец-то понял, что Ему никакая иерархия не нужна. Правильность папиных решений подтвердилось молнией. И какие евреи если самые старые горы - Урал?

Ассоль Апельсинка.

нет, не надо все в один флакон мешать))) другой типоряд: цунами-землетрясения-пробуждние вулканов-движение тектанических плит-наводнения-метеорит)))

Виктор Vsch8

может нам намёк?

Ассоль Апельсинка.

нет, такие изменения были на всем протяжении развития Земли)

Виктор Vsch8

но в этот раз мы тут

Ассоль Апельсинка.

пришлось жить в период активности)

Надежда Вайло

Такие намеки,мы получаем постоянно

Ассоль Апельсинка.

да что вы все с какими-то намеками связываете естественное течение событий?)))

Виктор Vsch8

рад за вас)) И как реагируете?

Stanislav Dovgan

есть... но такие мысли надо от себя гнать, иначе без веры в будующее -настоящее предстанет сплошной серостью и безполезностью...

Елена Шабанова

Если во всех случайных событиях начинать искать закономерности, можно жизнь закончить в психушке. Мне этого не хочется.

Вячеслав Силин

Абсолютная программа Эволюции будет все активнее проявляться в нашей жизни с каждым днем. И все это будут чувствовать.

Галина Юрьева

Ну, на мне не лежит такая ответственность! Думаю, жить будем! Не зря же на работе, делаем расчеты до 2025года!?

Уралис Асфаганов

ЕСТЬ. БОГ не любит религиозных. это признают они сами ,они посредники. Человек сам должен выходит к БОГу

Виктор Vsch8

Каков ход мыслей должен быть для этого вывода?

Уралис Асфаганов

Религия лишние звено .

Виктор Vsch8

Естественные способности людей – левитация, телепортация, телепатия и т.д. – объявились дьявольскими, сатанинскими. Люди постепенно в своей массе согласились с этим, а согласившись – поверили. По вере да воздастся. Люди своей верой заблокировали сами себя и стали уже былые естественные способности именоваться чудом. Теперь на незащищенные души, но еще сохраняющие крупицы света, с легкостью стали сбрасывать чужое содеянное. Для еще большего контроля – рабства, Конунги создали и внедрили: 1. Деньги, как механизм массового контроля. 2. Институт Брака, чтобы связывать души не предназначенные друг другу и тем самым гасить любовь в душах. 3.Государства, Короли и Президенты, ведь легче воспитать одного, посадить на трон и через него гасить любовь в душах многих. 4.Были созданы религии. Их должно было быть множество, чтобы разделить людей на группы, создать в них конфронтацию друг к другу, фанатизм, а в результате ненависти религиозных групп друг к другу, постоянную войну. --- Хроники Акаши Путь любви 2006г 10 страниц, (Акаша - по другому эфир - основа существования материи) files.mail.ru/8Z70X38Z70X38Z70X38Z70X38Z70X3XX

Уралис Асфаганов

Я с Вами полностью согласен. С Вами можно долго беседовать Вы интересный человек.

Виктор Vsch8

О чём беседовать будем?

Уралис Асфаганов

Мне кажется Вы многосторонние развитый человек.

Виктор Vsch8

Это кажется. Мы всего лишь люди.

Ол
Олег

конечно есть ! папик этот пидафил !!! а мтеорит это неудачное испытание оружия !!! а может и удачного!?!

Эльвира Якимова

Нет... давно пора с нами что-то решить... когда ценность в жизни только деньги.... да пора, я не против)))

Ва
Валентина

фатальные совпадения, ну ладно молния, а Челябинск как-то далековато, точнее нужно было кидаться)))

Тамара Жукова

Знак - люди будьте милосердны к планете на которой живете. Будьте добры друг к другу

Иван Иванченко

Это не метеорит... это баллистическая ракета отклонилась от курса... а пипл хавает...

Светлана Молчанова

Ответная реакция информационно-энергетического поля планеты на наши негативы.

Светлана Х

Забыл еще войны,наводнения,цунами и пр.Наверно движемся к концу.С праздником!!!

Виктор Vsch8

Благодарю Про наводнения потепление и вулканы я в курсе.

Элеонора Воскобойникова

Вы считаете, что это господь педупреждает нас о том, что пора и о душе подумать?

Валентин Круглый

предупреждения человекам,но они глухи и слепы,и жареный петух их в попу клюнет

Ира Приколистка

все норм у нас на Земле, если что каждый день какие то проишествия случаются.

Светлана Филатова

Знак свыше! Люди! Опомнитесь! Будьте добрее друг к другу! (ну как-то так)...