Владимир Зевахин

На ветке березы растут три яблока! одно упало. второе сорока склевала. Сколько яблок осталось на ветке?

Ответы
Andrew W

Вопрос поставлен не грамотно! Спрашивателю минус! Перед каждым вариантом должен стоять квадратик. А потом, как можно ответить. А то вы запутаетись.

Владимир Зевахин

Здесь не ЕГЭ!!! Бланков нет!!!

Наталья

Да одно, одно... Некогда мне тут с вами: пойду, тут недалеко рощица берёзовая, наберу-ка яблочек... На компотик... Да... 😉 😃

Владимир Зевахин

На детский вопрос - взрослый ответ! .... а на березе! Яблоки не растут!!!

Наталья

Да Вы что!.. Без компотика теперь осталась... Печалька... 😢

Наталья

Да ладно... Пусть уж сама кушает. Переживу... 🍄

Гражданин Мира

16! потому, что я скурил травы гораздо больше. глупый вопрос. все прекрасно знают, что на березе растут не яблоки, а груши

Владимир Зевахин

Значит ты скурил травы больше? чем ее скушало стадо коров????

Гражданин Мира

тогда на березе рос бы виноград или смородина. столько не скурю. слабоват стал здоровьем

Гражданин Мира

Андрей

по арифметике осталось бы одно, но по научному (биологическому) скажу, не растут на березе яблоки😊

Владимир Зевахин

Верно! Это шутка для детей, на сообразительность!

Koteikо

Вы уроп на ветке раздвиньте, там за арбузом ещё 2 яблока и груша растут! Это же Мичуринская берёза!

Владимир Зевахин

А шутки для малых детей Вы не загадываете, своим, на сообразительность? А...?

Koteikо

Моим лет уже многовато. А про Мичурина - это из старого анекдота. Вы знаете как умер Мичурин? Да, слышал, просто трагедия. Он полез на берёзу за укропом, а его арбузами завалило.

Таша Игнатова

Это что ж курить то надо чтоб на берёзах яблоки росли...или совхоз имени Мичурина просто?)))

Владимир Зевахин

Я не курю!!! С рождения!!! Не все знают правильный ответ!!!! 🍏 🍏 🍏

Елена Галкина

Мило, если только ветки переплелись у яблони и березы и тогда на яблони одно останется

Владимир Зевахин

На березе - яблоки не растут!!! Прочтите внимательно вопрос. 😊

Ко
Константин

Эх нет Мичурина он бы ответил,да не судьба полез на ель за бананами и сорвался 😂😂😂

Владимир Зевахин

Верно!! Шутка для детей!!!

Амина

я вот привить яблоню не могу. один сорт к дикой. а тут привили к березе. мастер однако

Владимир Зевахин

Я не Мичуринец!!! Я только учусь!!! ШУТКА!!!🙂 🙃 🙂

Инна Кошкарова

прямо как на приеме у психиатара : что тяжелее килограмм ваты или килограмм железа?

Ворон

Лучше скажи, какой дурак их развесил. И какой идиот поверит что они растут. ))

Владимир Зевахин

У детей об этом спрашивают, они дают правильный ответ.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

володя, у тебя там много вокруг людей, которых можно запутать таким манером?

Владимир Зевахин

Да, есть!!! Потом смеются, как детей развел!! Сразу не врубаются... сорока с толку сбивает их.

Любовь Юркова

Вы - Мичурин! Это ж надо так расстараться - на берёзке яблочки вырастить!

Владимир Зевахин

Даааа!!! Ведь есть же денежное дерево!! В квартире, и никто не удивляется😉😉😉🙂🙂🙂

Любовь Юркова

А и правда, никто не удивляется. Заводят, и свято верят, что денюжки посыплются!!!

Владимир Зевахин

Верно!! А шутка для детей на сообразительность по биологии?

Уральская Рябинушка

Ещё ни один садовод не вырастил на берёзе яблоки"-историк К. Биркин😆

Владимир Зевахин

Как поживаете? Настроение бодрое? Жизнь прекрасна! Солнце светит, весна скоро! И даже старый пень, в весенний день, березой стройной стать мечтает!

Уральская Рябинушка

До весны жить да жить, целых два месяца. Начались крещенские морозы. Сегодня уже -26. Вчера было всего-то -12

Владимир Зевахин

У нас тоже холодно... Бррр...

Ал
Алекс

Было на сайте три дебила , появился ещё один . Сколько стало дебилов ?

Владимир Зевахин

Пять, ты себя забыл посчитать.

Ал
Алекс

Вот , ещё один двоешник .

Ле
Легенда

Давно в лесу не была. Может и правда, растут на берёза яблочки.

Валентина ***

нисколько не росло нисколько не упало нисколько не осталось

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Идет лекция о Мичурине:- На этой груше он вырастил яблоко. На этой яблоне он вырастил грушу. В конце:- Есть ли какие-нибудь вопросы по экскурсии?- Да! Вот говорят, что он не своей смертью умер?- Полез он как-то за укропом на березу, тут его арбузом и накрыло!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Сколько бы у нас было яблок, если бы они росли на березах !😂

Владимир Зевахин

Да! Валя!! Привет! К Вам весна пришла? У нас нет, холодно, сыро, пронизывающий ветер. Но алоэ зацвел!!!🖼

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

полтора килограмм груш и те сливовые под вишнёвым соусом

Владимир Зевахин

Верно!!! Сорт какой у груш? Первый или второй?😆

Владимир Зевахин

Под селедочку с водочкой!!!