Владимир Зевахин

На ветке березы растут три яблока! одно упало. второе сорока склевала. Сколько яблок осталось на ветке?

Ответы · страница 3
Юрий Юрий

А чем их привязывали к березе? Они не упали?

Владимир Зевахин

А на елку игрушки чем привязываете???? 😊

Лариса Свирина

Простите,стесняюсь спросить,Вы че курили?

Владимир Зевахин

А Вы? Че не курите? Это вопрос - шутка для детей на сообразительность!!!!!

Лариса Свирина

ЗасадаА я думала сайт для взрослых

Владимир Зевахин

На березе яблоки не растут!!!!!! А сорока не при делах! Отвлекает внимание!!!!

Лариса Свирина

Я все это знаю,поэтому и удивляюсь детскости вопроса

Валерий Ратников 🇨🇳

не правильная берёза, спилить её на дрова.

Владимир Зевахин

...а сороки яблоки не клюют! Щутка!

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну с сороками я не дружил, они тут мне шланг проклюнули, душ себе сделали летом в жару.

Марина

Чтоб Вы знали - на березе яблоки не растут

Владимир Зевахин

Верно! И дети говорят это же!! Вы умница!!

Марина

Вам, наверное, тоже не более шести лет. Интеллект на уровне ребенка.

Владимир Зевахин

Хорошо быть ребенком!! На работу ходить не надо, вкусно накормят, мордочку умоют от торта.

Ольга Мерлина

Ну вы Лысеко! на березе яблоки вырастили.

Ольга Мерлина

Был такой псевдоученый. Якобы селекцией и генетикой занимался - много чудес обещал в покорении природы. Фамилию с ошибкой написала - Лысенко.

Владимир Зевахин

Про Лысенко я знал! ...а Лысеко нет. Потому и спрашивал. Загадка для детей!!! Оказывается: даже не все взрослые не ЗНАЮТ: что на березе 🍏 🍏 🍏 НЕ РАСТУТ!!!! А Вы про ЛЫСЕКО!!!!........

Ольга Мерлина

Может, просто невнимательно читают.

Ольга Мерлина

А я вот с пропуском буквы фамилию написала, тоже невнимательность.

Таня Матюшенко

Нисколько...
На берёзе яблоки не растут...

Владимир Зевахин

Верно!! По ботанике пять было?😊🌹🌹🌹

Таня Матюшенко

Да.
Всегда любила ботанику.

Владимир Зевахин

У нас полночь!!! Спокойной ночи. До завтра!!🌹

Valentin Garmanov

Берёза как стояла без яблок так и стоит!

Владимир Зевахин

Верно! Шутка для детей! На собразительность!!!

Татьяна Гронина

на березе только бруньки весной бывают

Владимир Зевахин

Верно!!! Шутка для детей!! 🍏 🍏 🍏

Ольга Колесникова

Нисколько..На берёзе яблоки не растут..

Владимир Зевахин

Умница!!! Верно!! ☺️

Ольга Колесникова

Типа я УМНАЯ да???

Лека Лютер

Яблоки на березе? А берёза в Чернобыле?

Владимир Зевахин

Что Вы!!! Это шутка для детей мл.классов!!! На сообразительность!!

Татьяна Коновалова

Нисколько. На берёзе не растут яблоки.

Владимир Зевахин

ВЕРНО!!! А сорока внимание отвлекает!!!

Любовь Вотинцева

Солнце на берёзе не растут яблочки !😉

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Я люблю яблоки которые растут на дубе

Владимир Зевахин

Спасибо большое! А в каком климате (влажном, сухом) они проявляются? У нас лето очень жаркое, до +40. Зима - -42. Пекло и морозы.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну это сами в инете посмотрите, я не в курсе, живу на Севере у нас дубы не растут

Владимир Зевахин

Умница, пять в дневник ставлю! Я коллекционер, спичечные этикетки и почтовые марки. Охрана природы, Красная книга СССР.

Владимир Зевахин

Сейчас таких нет, одни рекламы. А раньше история отражалась на них.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Да я помню и на коробках были этикетки разные и в киосках наборы этикеток продавались

Лана ...

сколько вместилось в берёзовый веник

Лана ...

а мы не думаем: у нас яблоки не растут... мы париться любим... не в том смысле, что вы подумали

Владимир Зевахин

Я тоже люблю попариться а затем в сугроб или в ледяную воду!!!! КЛАСС!!!

Лана ...

а у нас Финляндия в соседях... они ваще не парятся, в смысле условностей: все вместе ныряют нагишом...

Лана ...

ой, приезжайте к нам в Карелию... мы вам покажем усе грани приличия

Владимир Зевахин

У Вас красивые озера!! У нас степь и река ИРТЫШ!

Andrey Juravljev

интересная берёза .. Мичурин садил? 😇

Владимир Зевахин

Ну да! И на Марсе расти будут.

Галина Преснякова

ни одного. Не растут яблоки на берёзе.

Владимир Зевахин

Почему???? Ведь на Марсе даже яблони Цветут!!! 😊

Вера Клюшкина

а на нашей берёзе почему то нет ЯБЛОК

Вера Клюшкина

У меня папа в лесу ставил ёмкость и приносил сок ,но я его почему то не понимала (сок)

Вера Клюшкина

Всё это понимаю но вкуса не понимаю

Владимир Зевахин

А Вы немного сахару добавьте!

Вера Клюшкина

Понятно будем пробовать когда будет сок

Владимир Зевахин

Я послал вам предложение -Дружить! Вы не против?

Pələng

На ветке березы растут три яблока? 🤔

Pələng

Хорошая задача, но, на мой взгляд, не на логику, а на внимательность: пока читаешь условие, внимание сосредотачивается на цифрах и совсем выпадает из поля зрения начало задачи. А если на него посмотреть и сопоставить с итоговым вопросом, то, действительно, слегка удивляешься: откуда яблоки на березе? До недавнего времени такого не наблюдалось. Так что правильным будет ответ, что на березе яблоки не растут, т.е. 0 яблок.

Владимир Зевахин

Верно!! ... а что упало, и сорока склевала - отвлекает внимание! Приколов много, на сообразительность!

Светлана Костина

ни одного.Яблоки не растут на березе.

Шепот

на березе дяденька яблоки не растут!

Владимир Зевахин

Умница!!! В школе на 5 училась?🌹

Шепот

на 8