**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Всё копим - золото, тряпьё и серебро...На что мы тратим жизнь!А надо б на добро...Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;С серьёзностью смешной вещички выбираем.Но сколько не гадай - всё выберешь не ту.На что мы тратим жизнь...А надо б на мечту...Боимся радости, боимся верить в сказки,Боимся и мечты, и нежности, и ласки;Боимся полюбить, чтоб после не тужить...На что мы тратим жизнь?!А надо просто жить!

Ответы
Ольга Кудрявцева

Позвольте сметь себя любить,
Обидам места не давая,
Любовь повсюду раздавая,
И жизни каждый миг ценить.

Себе позвольте быть собой,
Живя, а не играя роли.
Своей быть выраженьем воли,
А не раздавленным судьбой.

Позвольте сметь себя менять,
Смотря кино, читая книжки,
Учась и набивая шишки,
Посмейте мудрость набирать.

Оксана Северная

жить и не бояться ошибки совершать,любить и обжигаться,сгорать и снова возрождаться

Лю
Людок

на то он человек ему хочется иметь все или ничего

Та
Татьяна

Так и живем...радуем себя и окружающих..))