На
Наталья

Пригласите в театр !

Ответы
Серж)))

Жанр назовите. А то устрою гастроли не того театра неудобно получится!

Серж)))

😊 Наталья может и постановку назовете?

На
Наталья

Любая постановка )

Серж)))

Как так? Вишневый сад или Чипаолино вам все едино?

На
Наталья

я с удовольствием посмотрю любую постановку )))

Серж)))

Я в ка х краях был аж два раза! Но 99% это была тайга:) почти полгода в городе был дня три может четыре:) если забросит судьба то обязательно свожу:)

Дм
Дмитрий

Наташь, с удовольствием. Да только Красноярск далек больно от Нижнего.

Всем Мира

Приезжай!Адрес:Киев,драматический театр на ул.владимирской.ждемс...

Александр Белов

пошли вы в москве и на свой концерт могу пригласить в доме музыки

Александр Белов

а основная работа преподаю в муз школе фортепьяно

На
Наталья

Большое спасибо за поздравление !)

На
Наталья

Вы очень талантливый и замечательный человек !) Еще когда была маленькой девочкой , впервые услышала Бетховена Лунная Соната на фортепьяно !) Вашим ученикам очень повезло !)

Александр Белов

а для меня это и был порыв научиться её быстрей играть вот и пошёл в муз школу это 2 класс муз школы

На
Наталья

🙂 !)

Viktor Nnn

Вот это да, мы совсем земляки.🙂 не ожидал.

Viktor Nnn

🙂

На
Наталья

И...?)

Viktor Nnn

в смысле театра?

Wladimir Rubcow

а у тебя есть красивое вечернее платье

Wladimir Rubcow

ну а платье все таки купи , как идет праздник я думаю ты не отразима красавица и у тебя прекрасное настроение 💐

На
Наталья

так , в театр приглашаешь ?)

Wladimir Rubcow

конечно милая ,сам бог велел такую красоту пригласить

На
Наталья

отлично !

Vlladimir Melniikov

..dramaticheskii,operetti,estradi ili operi i baleta?

Vladimip 0

Приглашаю.Оперный подойдёт?

На
Наталья

Оперный подойдет .

Vladimip 0

Когда идём?

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼

На
Наталья

Спасибо !

Чудик Фунтик

А приедете?😊😊😊

Чудик Фунтик

Сомневаюсь😊😊😊

Чудик Фунтик

в лнр не поедете это раз,а второе откажете мне в своей одежде😊😊😊

Вячеслав Глобенко

у нас в городке его нет

Алтынбек Шокатбаев

🌹пошли в театр.

Никита Сергеевич(78Спб)

Ты далеко

Никита Сергеевич(78Спб)

С праздником

На
Наталья

Спасибо !!!