Галина Близнюк

Любимое блюдо на Новогоднем столе?

Ответы
А. Беркович

индейка)) Привет)Сегодня наступил день гадания)Давай ради интереса поддержим тему)Пришли мне любое мужское имя,а текст перешли девочкам которые сейчас в онлайне)Седьмое имя которое тебе перешлют и есть имя того кто тебя любит!Давай имя ( девочкам посылать мужское имя,а мальчикам -женское)

Анна

Здравствуйте дорогие друзья! Приглашаю вас в нашу команду № 1.Регистрируемся на проекте 2 друга - http://2druga.com/?ref=batory Регистрируемся на проекте плюс 2 друга - http://plus.2druga.com/?ref=batory Скайп-Bathory450 ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ИМЕННО К НАМ!!

Маг Всеслав Соло

У меня вышел новый роман, "ИМПЕРАТОР, или ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ"

http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php в нем заговорил Бог и в

течение девяти лет сойдет с бумаги к нам, сможете в это поверить?

Миша Лермонтов

Братец Лис герой-любовник, Он О-Юми был поклонник.
Юмка Лиса разлюбила, ему с Киром изменила.
А Кир Юмку наебал, дитё ей сделал и слинял.
Так и надо этой шлюшке: ни хуя, ни пол-хуюшки.

Светлана Мельникова

А у меня всё что я готовлю,любимое:))Ведь когда готовишь с душой,любовью и огромным желанием для самых своих любимых не может получиться плохо:)

Вадим Шашкин

Манты и селёдка под шубой. А ещё иногда днём 31-го я делаю шашлыки и укладываю их в большой прогретый термос. И на столе горячие шашлыки.

Принцесса Юрьевна

ну если в рифму то тогда салат оливье а если честно тогда кусочки курицы с грибами и картофелем запечоные с сыром и сливочным соусом

Саша Востриков

Сыр Пармазан, в шотланском соусе, с уткой с острова Сумматра, жареная в индонезии, не более 2 часов...

Юл
Юлия

салат фруктовый и салат из помидор, грибов, маслин, сыра и куриного мяса - названия у него нет))

Юл
Юлия

)))

Милота))

Салат с копченой красной рыбой, свежими помидорами и свежим болгарским перцем+ зеленый лук

Medusa

Я питался мертвецами, ел мозги, кишки и груди,
Но особый деликатес - это вы, живые люди!

Лев Макаров

Студень типа холодец с ядрёной горчичкой и рюмашкой коньяку!!! 🌹 🥂

Александр Шевцов

Жирная варёная баранина с картошкой пюре + солёные грузди, капуста и огурцы.

Сергей Новолоцкий

В молодости очень любил оливье,а сейчас ем всё по маленьку и всё нравиться

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

🖼

Юрий Кривич

"Оливье", "оливье" и еще раз "оливье"... Ну, можно еще и "шубу" с селедкой...

Юлия Петровна

фирменный салат моей мамы) если честно, даже не знаю как называется)

Алёна Миронова

Меня лично убивает это!Любимое блюдо!Вы,его что раз в год готовите?

Марина Коптева

Морские продукты и соленые огурцы с кислой капусткой под рюмочку!

Евгений Терехов

Всё.что есть,то и съедим.Не то время.чтобы продукты перебирать.