Светлый

Пять минут удовольствия и мужчина уже "папа в перспективе". Проходит девять месяцев, девять дней, девять часов, девять минут, девять секунд и женщина становится таки "мамой в реале". Дети всё-таки больше любят МАМ, да?

Ответы
Лиза Иванова

В Турции считается, что девочки больше любят пап. И сама наблюдаю такие отношения в семьях знакомых, когда девочки больше любят пап, а не мам.

Светлый

ясно

Ольга Колесникова

Дети просто больше привязаны к мамам,так как мамы больше времени с ними проводят и ухаживают...А любят они и пап тоже!!!

Светлый

понятно

Марфа *

Нет, я до сих пор больше люблю папу, мне с ним интереснее общаться, у нас больше общих тем, чем с мамой.

Марфа *

😉

Светлый

хорошего дня

Марфа *

И вам всего хорошего! Удачи!

Светлый

спасибо

Марфа *

пожалуйста!

Милота))

А детям нужны мама и папа, вобщем полная семья желательно...и любят они и папу и маму одинаково)

Вера Игнатченко-Бачевская

Мамы рожают и больше привязаны к ребенку,более близки,особенно в раннем возрасте.

Светлый

ок

Оксана Корнилова

Это зависит, кто из родителей всегда рядом с ребёнком, того он и любит больше.

Светлый

ясно

Виктория

Дети очень любят отцов,особенно дочки.Отец очень важен ребёнку.

Светлый

ок

Варвара Лебединская

Не обязательно, некоторые больше любят пап или бабушек-дедушек.

Темный Ангел

у меня больше любят папу,мама и м нужна для сюсюканья не больше

Светлый

))

Мила Лапшина

Не всегда... У моего брата -два сына,которые его любят .

Светлый

очень хорошо

Марина Цитко

А чем виноват мой внук , если папа живёт через дорогу ?

Винецкая Клара

не могу ТАК сказать за себя:"папина доця"

Ирина Афонасьева

они пап обожают нез абывайте об этом

Alina Nn

нет. Некоторые больше любят пап.

Светлый

он уже там высоко?

Alina Nn

ага и мама там же...

Светлый

мм ясно, царство им небесное

Alina Nn

ага...наверное уже переродились

Светлый

возможно

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да..но я почему-то папу больше...

Светлый

ну так вы папиной дочкой являетесь, наверно

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

О да. Желал и любил..

Светлый

ясно

Михаил Рыженков

Я даже не знаю что и ответить.

~Восточная Сказка ~

Дети любят обоих родителей.

Tania Kociene

мамы живут детьми болъше

Лариса

Конечно! Мама - это Бог!!!!

Светлана Борисенко

Мои больше любят папу)))

Светлый

)

Светлана Борисенко

И первое слово "папа" у всех троих!

Светлый

))