Олег

а как вы относитесь к идущему сейчас уничтожению санкционных продуктов

Ответы · страница 3
Ольга Розенцвейг

Презираю тех, кто это придумал и делает. Других эмоций эти .... не заслуживают

Олег

😒

Галина Мамаева

Правильно,нечего России-Матушке зубы показывать,остануться без них. 😄

Олег

я работяга и знаю цену хлебу насущному в отличии от некоторых

Галина Мамаева

Я тоже с 18 лет работала и цену хлеба знаю не хуже.

Олег

а вы знаете ,что идёт сбор подписей об отмене этого закона?

Галина Мамаева

Вы считаете,что лучше,когда Вам плюют в лицо,утереться и стоять в собачей стойке? Хватит унижать Россию, где Ваш русский дух,гордость,что живете в России?

Олег

почитайте лучше другие кмменты на мой вопрос

Ирина Хватик

большого ума не надо, а у нас цены опять поднимут, богатые не пострадают

Олег

да уж

Наталья Ланец

Отрицательно.В деревнях живут старики голодные,отродясь не видели сыр.

Олег

а мне просто физически больно

Галина

идиотизм полнейший - в детские дома и дома престарелых нужно отдавать!

Олег

по моему тоже

Валентина Михеева

готовы все сгноить,а о людях вообще не думают: что им мусор под ногами?

Олег

как всегда

Надежда Доронина

меня это не интересует никак, пусть умные головы думают над этим

Валерий Носков

санкционные - значит, контрабанда. Ее в любой стране уничтожают.

Олег

так было опубликовано в сми но я думаю их намного больше

Валерий Носков

А я далеко не всем СМИ верю. Знаю только, что еще месячишко, и вопрос перестанет быть актуальным. Вал контрабанды станет тонким ручейком.

Олег

это конечно будет но методы должны быть толковыми

Валерий Носков

Методы должны быть действенными.

Олег

действенными и рациональными

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.....помню, как в Совке кастили Америку за аналогичные действия

Олег

обидно мне .что слово честь забыто и что в чести наветы за глаза

Asya Karimova

Лучше бы раздали малоимущим и пенсионерам, тем кто нуждается!

Олег

даааа

Вера Бояринова

Плохо. У нас как всегда не могут использовать данные ресурсы.

Олег

😞

Ольга Таранова

Я бы отправила их в Донбасс ,в качестве гуманитарной помощи.

Олег

конечно

Ольга Таранова

Но ведь опять что-нибудь пришьют заподники. По поводу и без повода.

Олег

но добро будет сделано

Ольга Таранова

Уж так они умеют все с ног на голову ставить. без вины виноватым.

Олег

😒

Николаич

продукты от неизвесных производителей уничтожались всегда

Олег

здесь то как раз потому и уничтожают что известно

Прелестный Мангуст

Положительно, это контрабанда и не должно быть исключений.

Олег

сталин так тоже считал и щедро тратил жизни наших родителей. ...........сейчас ,особенно важно строго спрашивать за мелкое воровство и не замечать крупного. каким глупым надо быть человеком и не понимать что это проплаченные лобистами действия,для нас это выливается только в повышение цен

Прелестный Мангуст

Развели вы словоблудие. Но истина одна. И я уже писала выше. А вы беситесь,что не поели сырку на халяву.

Олег

да,потому ,что он дорого стоит

Прелестный Мангуст

Вот с этого и надо начинать. Вы беспокоитесь за себя, это эгоизм. Заработайте и купите.

Олег

постараюсь

Виктория Я.

никак,я ж не в курсе подробностей,но продукты всегда жалко.

Vi Za Vi

плохо прям жуть смотреть как сыра закатывают бульдозером

Олег

средневековье на нашей земле как она матушка выносит такое

Vi Za Vi

да...но чиновникам сказали----они под козырек....научи дурака Богу молиться,он весь лоб разобьет

Олег

😒

Павел Ладиков

с энтузиазмом. Мои заказчики фермеры - купаются в деньгах

Олег

таки я с вами уже давно согласный.и что же дальше по вашему

Павел Ладиков

дальше - нужно ронять рубль до 150-200 рублей за доллар. Это превратит Россию-потребительскую в Россию-производителя. Япония и Китай свои иену и юань держали ниже плинтуса, поэтому так резко развивались.

Олег

а без возврата в 90е никак нельзя??

Павел Ладиков

это не возврат в 90-е это банальный закон физики - хочешь лучше жить - нужно больше работать. Хочешь получать больше чем тратишь - производи больше чем потребляешь. Хочешь продавать больше чем покупаешь - сделай курс нацвалюты ниже. Что тут непонятного? Почему любая чурка понимает и делает - а мы все время на кривой козе скачем?

Олег

да видимо нужно периодически возвращаться в 90 е беэтого мы не можем

Igor Gr

лучше бы везли в качестве гуманитарной помощи на Донбас

Олег

конечно

Igor Gr

А то привыкли к бизнесу по-русски- украли вагон водки, продали по-дешевки,а деньги пропили.....

Олег

😊

Юрий Юрченко

Так они же незаконно проникают. На них наложены санкции.

Олег

а как быть с голодающим донбасом , что они думают об этом?

Олег

так и можно им отдать эти продукты

Екатерина Макарова

Ужасно.Нельзя уничтожать продукты.Это просто глупость.

Олег

вот именно ....нельзя и всё тут

Екатерина Макарова

Как можно уничтожать,если в стране столько бедных.

Олег

😒