Олег

а как вы относитесь к идущему сейчас уничтожению санкционных продуктов

Ответы · страница 7
Лилия Соколова

мне не достанутся...!!)))

Олег

эт точно

Олег

😄

Ольга Витковская

никак, чужда политике

Олег

а труд человеческий разве не жалко

Олег

а где моральные ценности

Ольга Витковская

в политике моральные ценности не учитываются, как мы наблюдаем

Олег

ПЛОХО ЭТО

Олег

😢

Татьяна Мороз

Лично я отрицательно.

Олег

ок

Надежда Губинская

Со слезами на глазах.

Олег

а мне просто физически больно

Надежда Губинская

Каждого продукта коснулись не раз руки человека.

Олег

а сколько людей можно было плрадоваь

Надежда Губинская

Что поделаешь не по нашему сценарию идет жизнь.

Олег

и что у них в головах

Надежда Губинская

Обидно, досадно, но ладно.

Ирина Андронова

Бред и идиотизм!!!!!!!!!!

Олег

точно так и есть

Ирина Андронова

:))))))))) или :(((((((((((((((((((- но= ужасно!!!!!!!!!!!...Когда в деревнях кушать нечего....-!!!!!!!!!

Олег

😒

Ирина Андронова

устраивает..-?-спите спокойно!

Олег

если бы спал спокойно ,не писал бы

Шамсудин Магомедов

Отрава есть отрава...

Олег

это не отрава -это продукты ввезённые с нарушением таможенных правил

Шамсудин Магомедов

Вы уверены,что это не отрава..?

Шамсудин Магомедов

Вы уверены,что это не отрава..?

Олег

отравой занимается санэпиднадзор а не таможня

Шамсудин Магомедов

При таможне есть санэпиднадзор..мне не жалко..поверьте,что эти продукты достались и раздали народу,хотя в принцыпе так и должно и было быть...но увы...если с кем нибудь что либо случится...

Олег

вы так пелестно наивны

Бабушка Морошка

идиотство очередное

Олег

😞

Светлана Шульга

Очень положительно!

Олег

вы не знали голодной жизни похоже.

Светлана Шульга

Естественно, я всегда чувствовала и получала заботу Высших сил, надо почаще обращаться к ним, а то Вами займутся тёмные силы!

Олег

когда в блокаде ленинграда мать кормила старшего ребёнка умершим младшим какие силы ею руководили ? был выбор:либо второй ребёнок выживет ,либо нет..а вы дьяволопоклонники-сатанисты продукты будете уничтожать, под чьим руководством? бога или сатаны?

Светлана Шульга

Ленинград - особая мистическая зона, изучением которой занимаются многие учёные, нам лучше не не соваться в эти дебри...

Олег

САТАНА ПРОЦВЕТАЕТ ТАМ ГДЕ ЛЮДИ БЕЗРАЗЛИЧНЫ .... В ТОМ ЧИСЛЕ И К УНИЧТОЖЕНИЮ ПРОДУКТОВ ЛИ ., КНИГ ЛИ, ПАМЯТНИКОВ, И Т П

Светлана Шульга

На тонком плане Земли копии книг, памятники культуры, которые здесь уничтожили, сохраняются там, за это не беспокойтесь. Насчёт продуктов тоже не беспокойтесь: всё, что производится на Западе, вредно нашему населению ( об этом ещё предупреждал Настрадамус).

Олег

😂

Елена Колокольникова

их точно уничтожают

Олег

воруют конечно как всегда

Елена Колокольникова

или продают под другими производителями

Олег

конечно

Та
Тара

Резко отрицательно.

Олег

согласен

Та
Тара

И с точки зрения продуктов, ибо есть голодные. И с точки зрения чужого труда.

Олег

верно

Аглая

отрицательно..........

Олег

это средневековье

Аглая

да

Олег

😒

Аглая

😢

Валентина Валентина

Собачка ты о чем?????

Олег

продукты жалко

Олег

ууууууууууууууу........ 😂

Гульнар Канапьянова

демонстрация дури

Олег

ок

Ирина

такое безобразие

Олег

ок я рад что не один

Ирина

нас даже и не двое

Олег

значит конец света не скоро

Ирина

нет конечно.еще поживем

Олег

ок

И О

Правильно делают

Олег

здорово а если они всю жратву уничтожат?

И О

Сами производите качественные продукты, а то все на дядю рассчитываем! Работать надо, а не ныть как все сложно, трудно...обстоятельства...Через не могём!

Олег

то есть будем бороться ?..... мне 70 лет , а я всё борюсь и борюсь то с тем то с этим , одно радует :скоро это закончится

И О

Главное, не с ветряными мельницами

Олег

😢

Александр

да и шут то с ними

Олег

😒

Нина Гордиенко

идиотизм но надо!

Олег

?????????????????????

Юлия Прокофьева

я это не понимаю!

Олег

простым пиплам не понять высоких дум чиновников:как проснусь-как там народ ,бутерброд не лезет в рот

Олег

ок

Елена Митрофанова

Х***-во отношусь...

Олег

😒

Нэли Берека

Значит так надо .

Олег

наверное вы злой человек