Tectus Obscurum

- Почему сапожник, стукнув по пальцу молотком, вспоминает не правила техники безопасности, а половой акт?

Ответы
Сергей Куликовский

Женщины так прекрасны и не понимая этого, спрашивают мужчин о том, почему да как они могут.... а ведь знаем, что красота еще и убивает, а бывает губит семьи. Кто может устоять перед красотой! потому основная составная ума мужчины - память о женской красоте. Даже и в ругне.

Анна Колесова

Почему подъезжая к заправке,когда Вы видите новую стоимость бензина, Вы не вспоминаете, что у нас рыночная экономика и миром правит нефть, а как минимум падшую женщину?))

Тамара Гажева

Даже если ты знаешь кучу иностранных языков, русский нужно знать обязательно, мало ли что на ногу уронишь, палец молотком ударишь, кипятком обваришься и т.д.

Людмила Ульяновская

И не только сапожник,но и почти каждый поскользнувшийся,например,вспоминает и акты и жриц неких профессий-кто какой фантазией одарен

Николай

хорошее русское словцо не помешает...

Людмила Ульяновская

Иногда ,к месту сказанное ,да еще и по поводу.....прямо ПЕСНЯ

Николай

от души...

Дина Синянская

ну эт не только сапожник. У меня недавно электрик с лесницы упал...... так он много, чего по дороге успел вспомнить....

Екатерина Цыганова

))) видимо молоток попадает по нервным окончаниям каким то особым... и мужик ниче другое вспомнить не может )))

Виктория Непомнящая

если вы сами знаете ответ на этот вопрос, то поделитесь им и со мной, мне очень интересно узнать почему так)

Николай

все от воспитания зависит

Виктория Непомнящая

всё равно не понимаю, а причем тут половой акт?

Николай

а вы стукните себя... или кого нибудь молотком по пальцу... и послушайте что он скажет..

Виктория Непомнящая

аааааааааааааааааааааааааааа

Николай

😀

Владимир Слесарев

ну а если Вы в перчатках, рестираторе уроните себе на ногу задний мост от Камаза, что Вы вспомните?

Надежда Максимова

Вот! А мне тут говорили, что мат - это плохо, невыразительно и примитивно. Какая ошибка! Согласны?

Николай

конечно.. выругался и легче стало...

Надежда Максимова

И, главное, высказался ярко и выразительно. Нет?

Николай

от души слова

Наталья Мелкова

Ощущения зашкаливают, пусть и в обратную сторону...ассоциации на бессознательном уровне...:-))))))))

Татьяна Аверьянова

Наверное это передается из покаления в покаление,а техника безопасности плохо запоминается 😄

Александр Князев

Сапожник - нет. А вот если руки растут не оттуда, то такой человек был ошибкой такого акта.

Павел

Почему же есть ещё христиане которые вспоминают фиговое дерево и хрен растущий у ворот

Николай

😀

I-Am-Not Dead

на это плевать *главное совершая половой акт вспоминать правила техники безопасности

Татьяна Prinsessa

так уж сложилось, что кроме полового акта мы ничего не можем вспомнить в таких случаях

Ирина Самаркина

😄 😄 Его не только сапожник вспоминает..Даже интеллигент вспоминает время от времени.

Наталья Горбунова

Не факт! Всё зависит от воспитания, многие просто вспоминают первую букву алфавита!

Николай

больше вспоминают Х краткое

Наталья Горбунова

Кому что)))

Николай

😀

Феечка На Шпилечках)))

он и мать японскую может вспомнить - кругозор велик и рус.яз. тоже 😜

Николай

ну мечту... да еще в тапках надо баловать

Феечка На Шпилечках)))

мечту нельзя не баловать - вы правы, а то она перестанет быть мечтой, правда же? ☺️

Николай

ну да.. типа - мечтаю похудеть... но как тогда жить без мечты..

Феечка На Шпилечках)))

это точно. 👍

Николай

😀

[L
[... Lady ...]

ну это же не только сапжник вспоминает..и потом..мы же живем в россии..вот поэтому)

Лана

А вы попробуйте? Не думаю, что в этот момент вам на ум придут правила этикета.

Николай

все от воспитания зависит...

Лана

Ха, смешно.......

Николай

с чего это?

Лана

а вы стукнете себе по пальцу со всей дури, тогда поймёте........

Николай

это лишнее

Лана

вам виднее