Ки
Кира

Как ужасно, когда человек не может быть понят. И неважно, потому что он говорит на иностранном языке или это попросту маленький ребенок). Ужасно тем, что каждый с ловкостью выдумывает смысл фраз, учитывая только свои желания и понятия).

Ответы
Константин Крылов

Каждый человек старается для себя обеспечить наиболее комфортные условия выживания, этим заправляет подсознание. Только разница в том, что некоторые видят шире и дальше, понимая, что тянуть одеяло лишь на себя в перспективе глупо, другие ж этого просто не осознают и решают вопросы с сиюминутной выгодой.

Сергей Андреев

Это не настолько ужасно, золотце. Ведь люди создают семейные пары и годами узнают друг друга. С другой стороны, целые народы живут, с разным мышлением и уживаются, принимая особенности друг друга. Но вертаясь к личному... Это не проблема народов, а двух человеков, которые должны друг друга найти

Ки
Кира

Ну конечно)

Сергей Андреев

Дополню: ну конечно же жешь)

Ки
Кира

))))

Сохранённый Диэлектрик

А искушённый по природе глуп .
Себя считая в этом мире " ловким "
Надеясь избежать , лукавства пут
Сам их плетёт , с не праведной сноровкой.
Закономерность воздаяния проста
Вот только логике , простите не подвластна
Чем тоньше сеть коварства сплетена
Тем более для тех кто плёл, опасна .

Ки
Кира

)

Макишиму Токумей

http://my.mail.ru/music/songs/%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%8D%D1%85-%D1%8F%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%BE-%D0%B4%D0%B0-%D1%82%D1%8B-%D0%BC%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%BA%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D1%85%D0%BD%D0%BE-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D1%8F-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5-e28fa36f6f2f660b2de8327640b58eb2

Ки
Кира

Ого!)

Макишиму Токумей

что-то ссылками на мыле не то! 😄

Ки
Кира

) а на что ссылка то?

Ки
Кира

)

So
Solongo

Мир гибнет. и это происходит прямо сейчас на ваших глазах, и я объясню почему.
…Все люди не хотят понимать ни самих себя, ни друг друга, ни знакомых, ни то, что происходит вокруг, и вообще ни в чем не хотят разбираться.

Ки
Кира

Нууу ... как то уж очень масштабно у вас) и депрессивно)))

So
Solongo

преувеличиваю..... конечно.....

Ки
Кира

Ага. ))))))

А*
Александр *********

Вы знаете людей,которые могут говорить двузначно?А знаете таких котоые могут извлекать многозначные фразы? Есть просто глупцы,но они тоже заставят задуматься.Есть ещё корысть-это из первых двух умельцев.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все мы говорим на разных языках,а Вы не ищите подвох в словах,не стоит этого делать...Понять не понятное,это все равно что,обьять...необьятное...

Ки
Кира

Хорошо))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🙂...Радость общения,каким бы оно ни было,должно иметь ,но у каждого общения есть время,событие и место...а так же его взаимность и расположение Духа.

Ки
Кира

)

Ум
Умиление..

Человеку свойственно относится высокомерно к тем, которые угождают ему, и с уважением к тому, кто перед ним не сгибается.

Фукидид

Лев Мулявин

Разучились понимать разумом ,все перевели на учение а ум не может понять другого человека,это способен только разум.

Александр Кузнецов

ну от этого можно двумя (как минимум) способами избавиться: или научиться объяснять, или же найти понимающих людей!

Дм
Дмитрий

особенно фраза "Я думала" меня оч забавляет.На вопрос что означает слово счастье пишут обо всём только не о слове.

Ки
Кира

Почему забавляет? Женщины не могут думать?

Дм
Дмитрий

эта фраза обычно высказывается тогда когда уже поздно что то исправлять

Ки
Кира

Ааааа.

Солнышко Лучистое

Желание понимать другого снимает эти препятствия. А нет желания - не поймут даже разговаривая на одном языке.

Ки
Кира

Ну да

Андрей Васильевич Кудинов

😏 Чтобы нам не ошибаться, надо правильно прочесть: три, четырнадцать, пятнадцать, девяносто два и шесть )))

Константин Никитин

это ещё не самое ужасное. Ужасно когда целый народ не понимают, и кто то активно мешает этому пониманию

Ки
Кира

))) и это ужасно тоже

Игорь L

да просто может не быть мотивации понять) если она есть то понимание ускоряется. ну так мне кажется

Ки
Кира

Может

Игорь L

ок

Просто А...

Благодарю, за озвученную, высказанную мысль.. Со-гласен. Можно я чуть поправлю Вашу формулировку?

Просто А...

может

Ки
Кира

Всего хорошего вам.)

Просто А...

и Вам

Ки
Кира

Спасибо

Просто А...

не за что

Алёна Травкина

Проецируются все... в разной степени, но все. Но понять друг друга можно , не всё так печально!

Ки
Кира

Ну конечно)

Алёна Травкина

Удачи Вам! и взаимопонимания с кем Вы хотите! 💐

Ки
Кира

Спасибо

Волшебная На Всю Голову

бывает,и на родном языке человека говоришь..и не ребенок..а не понимают..или не так понимают

Ки
Кира

И такое бывает. Вы правы

Волшебная На Всю Голову

я прав..но что толку в том,что я прав?(С)

Ки
Кира

Толк есть.

Ольга Маслова

Это человеческая сущность.Я если вижу,что человек не хочет понимать,просто замолкаю и все.

Ки
Кира

Ааа. Понятно

Ал
Александр

Отсюда мораль - чётче подавайте команды. Извольте вырабатывать громкий, командный голос!

Ки
Кира

))/)) ничего себе

Ки
Кира

Спасибо

Ал
Александр

Не за что...Разрешите идти?

Ки
Кира

Ну конечно)

Ал
Александр

Есть!

Ки
Кира

))) всего хорошего