Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А у вас есть постеры на стенах?

Ответы
Лю
Любовь

нет, зато у меня есть стена с клочком вырванных обоев и вся распи ана фломастерами моих подрастающих внуков. Теперь раритет, красота, все кто заходит и видит это впервые- ахают от зависти что сохранила!

Ма
Марина

На работе картинки от календарей вместо обоев, ещё четверть стены до клеить осталось. А так только в юности висели постеры.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет, Марина) Хорошо) С праздником🌷

Clan

Влад, ятяумолямс! У нормальных мужчин должны быть вкусные напитки в стаканах, а не пикчи на стенках...

Ал
Алексей

Висел как-то давно "I want to belive" с летающей тарелкой. Но это не я вешал и я не хочу в это верить 😄

Ke
Keeper

У меня все стены от пола до потолка заставлены книжными стеллажами.

Геннадий Голубев

картина, художник нарисовал мою внучку. Он умер - картина осталась.

Наталия Сергеевна

в 15 лет были, сейчас карта политическая и карта физическая висят)

Николай Черепанов

Были раньше ... Я был молод , глуп и счастлив ( как оказалось )....

Лия Крылова

Неа, есть портрет Цоя, который нашла на заброшенной почте))

Лия Крылова

Ну как-то так)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Умка)))

Андрей Будняев

Был..17 лет висел.Афиша концерта гр.Манфред Манн в Москве..

Таяна

Пока нет. Завтра доча привезет Локи😍😍😍

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ты такая радостная)))

Таяна

Ага. И дочу увижу и постер с Локи.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Супер

Милота))

Еще я этими постерами стены не портила

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

всё с тобой ясно.

Инна *

Были раньше, вся стена увешена была)

Виктор Шаламов

Нет. Одни только кляксеры на стенах.

Сергей К.

в молодости все стены были завешены

Андрей Мещеряков

картинки из календаря с поездами

Эйно Виртанен

Нет. У меня картина Айвазовского.

Ольга

Ага,все стены в них,на работе))

Уральская Рябинушка

🖼Есть, вот такие😁

Николай Костров

Были, когда то. то в прошлом.