Ок
Оксана

Настроение надо настраивать?

Ответы · страница 2
Водитель Краза

Оооо тут главное инструмент))) можно конечно бананом и скотчем обойтись, но думаю только хуже будет😁

Искра

А скотч вместо анестезии?))

Водитель Краза

Нуууу как крепеж больше, чтобы не убежало)))

Пётр Николаевич

Точно настраивать,но только , когда нас трое. Тогда появится настроение. Насдвоение,когда нас двое.😉

Дмитрий Кремцев

Естественно. Поднять себе настроение это иногда очень тяжелая работа. Ждать этого от других не стоит

va
vasenin1

обязательно-начать с широкой улыбки...даже если все плохо... а остальное все само к улыбке подтянется

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да...первая струна по камертону !МИ"....вторая"СИ"..третья"СОЛЬ......четвёртая"РЕ" и дальше ...."ЛЯ"....."МИ"...)))

Людмила Полякова

Это прекрасно делают тибетские монахи. У них все паломники всегда улыбаются - секрет своего рода!

Boris Lee

Представляешь Искра настроение как струну надо перенастроить))))😆😁😂🤣😃😄😅

Boris Lee

🤗😇😊

Татьяна Гердт

обязательно!!! 5 минут улыбаешься себе ,тупо без причин,глядя в зеркало и вот !! срабатывает!!!!!!!!

Ольга Шиленкова (Чауш)

Обязательно! Утром к зеркалу и не смотря ни на что: "Я-самая обаятельная и привлекательная..."

Вадим Чабанов

Это так не получится!Оно или есть,или нет!А искуственно поднять можно,конечно,но не" высоко"!

Yoruichi Shihouin

Да. Заходим в тонкие настройки и выставляем желаемые значения. Только не переусердствуйте)

Вера Белоусова

Важные люди у меня в мыслях.Любимые-в сердце.Дорогие-в молитвах.А кому-то повезло трижды..

aliskab

Мдааа, после прочтения ответов мужа на все вопросы.. Настройка настроения прошла на ура!

О.
Оксана .......

у настроения - настроек не бывает ....Бывают только люди - которые этому способствуют ... 😉

Наташа Махмутова

перед выходом на улицу-обязательно улыбнуться себе в зеркале!!!тогда все получится!!!!

Николай Черепанов

Хочешь быть счастливым - будь им ! Козьма Прутков . Или - в одно окно смотрели двое .....

Александра

в теории всё легко, особенно, когда это тебя не касается

Николай Черепанов

В любом случае всегда есть чему порадоваться и чему опечалился .... Это наш выбор , наш привычный путь ....

..
. .

Надо. И главными компонентами настройки настроения являются люди окружающие тебя.

Елена Гавеля

мне сейчас не нужно ... , а так ...если оно.... никуда не годится .... то обязательно .... :))

Ксю Медная

иногда... его помогает настроить чтения книг, беседа с друзьями, хорошая музыка...))

Максим Николаев

Настроение это стихия, настроить его не возможно, можно лишь скорректировать его