Ок
Оксана

Настроение надо настраивать?

Ответы · страница 4
Opsik Ppp

обязательно! и желательно, чтоб это делал квалифицированный настройщик

Де
Дед'уктор

Настроение, нужно пережить. Как боль от прилетевшего по пальцу молотка.

Искра

Тут хоть матюкнуться можно,в конце то концов.

Де
Дед'уктор

Да, пожалуйста, только, при этом, других людей не обижать

Искра

Это верно. Молотком то сама себе прилетела.

Sergei Dessyatkov

у него хитрая настройка главное чтоб никто не лез сосвоими устоновками

Марина Буськина

У меня всегда хорошее настроение! Если оно плохое, то ничего не ладится!

Екатерина Булавина

иногда приходиться настраивать ,чтобы другим не испортить настроение.

Екатерина Булавина

Инга Петрова

надо улыбаться, тогда ничего настраивать не надо, все само получается)

Антон Чекуров

Его можно поправить : любимым делом, друзьями, вообщем тем что приятно.

Валера Усольцев

Его надо улучшать, чтоб проблем потом со здоровьем и с нервами не было.

Saidka =)))

да! хорошей музыкой.. веселыми позитивными людьми.. и много много чем...

Ray Alex

регулировку потеряли. что то между крепкой 9кой и дядей джеком. ищите.

Данила Панарин

Ну это же не радио,если ты поймал плохую волну ее толком не настроишь.

Nuri}C Jusupov

Именно все зависит от того как ты настроишь себя на сегодняшний день

Виктор Васецкий

Часто оно приходит после чего нибудь хорошего. например после секса.

Надежда Лютова(Семенкова

его лучше не поддерживать в постоянно хорошей форме, начиная с утра.

3E
3Ephob_G

Надо написать инструкцию а потом разрешить обывателям настраивать

Весна

думаю- нет.. оно само образуется в зависимости от окружающей среды))

Fallen Angel

Если такая функция предусмотренна рядом находящимся человечком!!!!

Гуля

Не настраивать, но стоит настроиться ....к хорошему или к плохому......

Kristina Kurle

Так Антенны нет, чтоб настраивать! А так настроение, любое хорошее!)