Ян

Мамы как вы встретили новость о своей беременности?

Ответы · страница 3
Лили

Я была замужем...на тот момент...но испугалась....

Лили

Нет....

Лили

Я имела а ввиду, что когда забеременела уже была замужем...но была очень молода. ...

Таша

Сначала 5 минут шока, потом огромная радость

Таша

От неожиданности, почти 2 года не могла забеременеть, врачи сказали что вероятность очень мала

Таша

Спасибо мы тоже рады, и надеемся что не смотря на все прогнозы испытаем эти чувства ещё раз

Ян

о вы хотите еще одного ребеночка. молодцы

Таша

Только вот одного хотения мало

Ян

понятно. без лечения никак значит

Таша

Прорвёмся

Евгения Кирилова

Я была очень рада,счастье так и переполняло.

Наталья Макарова

Обе планированные, поэтому только счастье

Ек
Екатерина

С большой радостью. Планировала, ожидала...

Ли Лия

К НОВЫЙ ГОД - ВЕСЕЛО, С ШАМПАНСКИМ И ОЛИВЬЕ

Влада Лысенко

Ради детей мы и живём! Новость обалденная!

Просто Девушка

С огромной радостью! И с большим счастьем!

Лариса

С восторгом. Целенаправленно беременела.

Ян

классно. хотели стать мамой?

Лариса

Конечно)) беременность была планируемая))

Лариса

скока чего?

Лариса

у меня одна дочь

Ki
Kiss

Очень радостно, очень, я этого 8 мес ждала

Елена

На УЗИ... радовалась...даже прослезилась!)

Фролова Инна

а где положенные знаки препинания?

Ян

мне не знаки важны а ваша радость

Са
Салфетка

Первую спокойно...вторую не очень)

Камшат Байкеева

Вам мужчины этого не понять!!!!!!!!!!

Ян

но все же. конечно не понять.

Камшат Байкеева

Я когда узнала это для меня счастье, которого словами не передать. а когда узнала девочка это 2 счастье и я назвала её Алиной.

Ва
Василиса

Это же личный вопрос даже очень

Ва
Василиса

Имхо

Milana D.

Я её очень долго ждала и тянула

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ну в общем-то жизнь из того и состоит. А насчет твоего вопроса вчерашнего, на тот случай, если ты не поняла. Ребенку нужен отец. Если уж он тебе совсем невыносим станет, его всегда можно выкинуть (отца), но попробовать связать с ним свою жизнь все же стоит. Точка. .... или ты уже другого подыскиваешь внушая, что чужих детей не бывает?))))

Milana D.

О нет! Я немного другого мнения. Отца у нас биологического не будет. Он даже и не подозревает. А если не биологического принять в семью, то уж жить с ним до последнего. Я не подыскиваю. Это равносильно насилию. Жить нужно с любимым. Такого нет. А значит и искать не надо.

Странно (относительно первой части). Ок, я изначально немного грубо сказал (относительно второй части).

Ты ему правда не будешь говорить? 🤔

Milana D.

Я знаю его маму. Его я знаю только ночь. Ему примерно 22 года. На утро он уже не помнил, что был со старушкой

Галина Плохова

А это НОВОСТЬ для женщины!?!

Ян

да и какие впечатления были?

Галина Плохова

Однажды проснулась утром и первая мысль "Я беременная".. К вечеру проверила и - правда. Нормальная реакция.. поросячего восторга не было. Странно и интересно.. какая может быть реакция в 20 лет? Это в 40 совсем другие впечатления

Галина Моспан

Поздно мне об этом думать.

Ян

так как новость встретили?

Галина Моспан

ЭТО НОРМАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ ЖЕНЩИНЫ. Ничего особенного. А вот как мужчины реагируют на эту новость?

Шепот

Неожиданно,но с радостью)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

В 18 лет, это было шокоооом