Ва
Валера

В чудо надо просто верить или чуть-чуть к нему готовиться, ну там билетик лотерейный хотя бы купить, если хочешь выиграть в лотерею?

Ответы
Никита Анохин

В 1957 на ММФ комсомольцев заставили купить по 10 лот.билетов. Не для этого ли создан новый ксм перед предстоящим мол.фестивалем в Сочи?

Vi
Vika

Я не верю, но недавно выиграла соковыжималку, был розыгрыш в Перекрёсток впрок, мне она как-то и не нужна

Анна

Зачем? Если чудо, то ничего делать не надо.

Ва
Валера

Ребята, надо верить в чудеса, Когда-нибудь весенним утром ранним Над океаном алые взметнутся паруса, И скрипка пропоёт над океаном. Над океаном алые взметнутся паруса, И скрипка пропоёт над океаном.

Анна

😆

Ва
Валера

ну или ваш национально-державный таракан загнется

Анна

Надеюсь что это будет не чудо, а реальность и скорая

Ва
Валера

У нас, еслу нужна скороя, 03 набирают

Анна

У нас по другому

Ва
Валера

Интересные вы люди

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Лотереи в России лохотрон