А Maximus

сейчас был простой трип на взаимоотношения людей я в шоке!!! Когда пишешь стихи, и мило общаешься ты не кому не нужен, проще быть быдло))))?

Ответы
Natalia Spiess

Кто тебя так обидел? Все люди разные. И если девушке не нужны твои стихи- тебе не нужна такая девушка. Отпусти, это не твое. Не убивай в себе хорошее, чистое- поверь, придет та, кто поймет и оценит. Нужно только уметь ждать и оставаться собой.

А Maximus

Все сейчас повешусь

Фина Павлова

Не надо быть быдло. Надо найти собеседника по интересам и подуше

А Maximus

Среди говна найти самое лучшее говно?!!!

Фина Павлова

Грубо(

Дина Unique

что ж вы так негативно?) может стихи просто плохие были?)

Павел

To А Maximus, Вы абсолютно правы! Сейчас мы, мужчины, больше хотим отношений, чем девушки, как ни странно. Возможно стоит и правда иногда надевать маску быдлогопника, хотя бы для того, чтобы сравнить результаты.

А Maximus

Здравствуй дорогая! -Здравствуй дорогой! -Ты не спишь родная? -Нет не сплю родной. Ты опять до ночи сочинял стихи? -Написал чего-то, кажется плохи. -А о чем, любимый? -О тебе опять! Только не выходит, думаю порвать. -Может быть раскажешь? -Хочешь? -Да хочу! -Только ты не смейся... -Что ты? Я - молчу. -Я писал про вечер, звёзды, тишину, И про то как тополь, заслонил луну. Как стоим мы рядом, и глаза-в глаза, И том как трудно что-нибудь сказать. Как губами тронул прядь твоих волос, Как в глазах увидел, отраженье звёзд. И как слились губы, и застыла ночь. И с улыбкой время, зашагало прочь. А потом, смущённо, косу теребя, Ты сказала тихо:, ,Я люблю тебя"... -Я тебе наскучил, этой ерундой? Что не отвечаешь? -Плачу дорогой.

Павел

To A Maximus. Не выкладывайте это произведение на всеобщее обозрение... Да, ещё, не читайте это девушке на ПЕРВОМ свидании. Послание должно адресоваться лишь тем, кто способен понять автора!

А Maximus

Учту

Павел

Если Вы не против, я сохраню это себе для мемуаров. Со своей стороны гарантирую соблюдение авторских прав.

А Maximus

Нет это мое!!!! Себе сам пиши!!! А сохранишь в суд подам столько бабла сдеру, легче будет типографию создать свою.

Павел

Сказал же, соблюдение авторских прав гарантирую. Никаких публикаций без согласования.

Ульянка-Валерьянка

Проще не значит лучше....

А Maximus

А лучшего я тут и не вижу

Ульянка-Валерьянка

Значит в другом месте нужно искать, чтоб не опуститься до уровня быдл

А Maximus

Прислушаюсь и по любому удалюсь.

Ульянка-Валерьянка

Ваше право

Дуся Такая

Не вижу стихов.

А Maximus

А ты что их достойна? Я так не считаю!!! Книжку открой и почитай!!

Дуся Такая

Господи,да с таким самомнением тебе дорога в лечебное заведение выстелена 🙂 учи азы общения 😉

А Maximus

Отвали

Дуся Такая

))))

Яна Пироженко

Неправда-нужен

А Maximus

Здравствуй дорогая! -Здравствуй дорогой! -Ты не спишь родная? -Нет не сплю родной. Ты опять до ночи сочинял стихи? -Написал чего-то, кажется плохи. -А о чем, любимый? -О тебе опять! Только не выходит, думаю порвать. -Может быть раскажешь? -Хочешь? -Да хочу! -Только ты не смейся... -Что ты? Я - молчу. -Я писал про вечер, звёзды, тишину, И про то как тополь, заслонил луну. Как стоим мы рядом, и глаза-в глаза, И том как трудно что-нибудь сказать. Как губами тронул прядь твоих волос, Как в глазах увидел, отраженье звёзд. И как слились губы, и застыла ночь. И с улыбкой время, зашагало прочь. А потом, смущённо, косу теребя, Ты сказала тихо:, ,Я люблю тебя"... -Я тебе наскучил, этой ерундой? Что не отвечаешь? -Плачу дорогой. Плохие стихи?

Яна Пироженко

замечательные,спасибо,кстати плачу немножко

А Maximus

Ясно

Яна Пироженко

Спокойной Вам ночки)

Ирина

Глупость

А Maximus

Ваша

Ирина

Не моя

Elena Herbaut /париж

нет

А Maximus

Здравствуй дорогая! -Здравствуй дорогой! -Ты не спишь родная? -Нет не сплю родной. Ты опять до ночи сочинял стихи? -Написал чего-то, кажется плохи. -А о чем, любимый? -О тебе опять! Только не выходит, думаю порвать. -Может быть раскажешь? -Хочешь? -Да хочу! -Только ты не смейся... -Что ты? Я - молчу. -Я писал про вечер, звёзды, тишину, И про то как тополь, заслонил луну. Как стоим мы рядом, и глаза-в глаза, И том как трудно что-нибудь сказать. Как губами тронул прядь твоих волос, Как в глазах увидел, отраженье звёзд. И как слились губы, и застыла ночь. И с улыбкой время, зашагало прочь. А потом, смущённо, косу теребя, Ты сказала тихо:, ,Я люблю тебя"... -Я тебе наскучил, этой ерундой? Что не отвечаешь? -Плачу дорогой. Ваша оценка? Моего произведения?

Elena Herbaut /париж

это точно ваше? замечательное

А Maximus

Да это одно из того что я написал, ну да кому это нужно

Elena Herbaut /париж

я люблю стихи. а особенно если своей девушке прочитать, это очень приятно. у меня вот нет такого таланта

А Maximus

А у меня нет девушки)))

Elena Herbaut /париж

будет обязательно и та, которая вас оценит по достоинству