Оксана Головко

Сельское хозяйство во многих странах Африки не в состоянии произвести столько продовольствия,чтобы обеспечить потребности своего населения?

Ответы
Алексей Юрьев

И не только в Африке. Где крестьянин собственник земли, там избыток продовольствия, а где земля принадлежит государству, аристократам, церкви, племенным вождям и т. п.,там недостаток продовольствия.

Оксана Головко

Спасибо))

Альер Солано

А вам,что до этого!Можете помочь ..вперёд..а не можете,что пустые слова говорит..как будто вас это волнует!

Оксана Головко

Мне в школе попросили ответить на вопрос,можно как то без такой бурной эмоции отвечать,не посути насрать

Альер Солано

Значит нужно там развязать войну..что бы уменьшить население..мне насрать тоже я воин и мне не привыкать уменьшать количество!

Оксана Головко

Спасибо)

Артем

Увы. От хорошей что ли жизни негры к нам лезут