Светлана Самсонова

Для чего этот бессмысленный сайт? Вопросы и ответы в никуда, правда из редка кто то нагрубит - люди то сплошь и рядом на этом сайте - одна интеллигенция!

Ответы
Бронислав Кулиев

вы не правы, здесь кстати очень культурная интеллигенция!!! не знаю по крайне мере ночью была! а сайт реально бесмысленный, надо к нему с юмором относится!!!

Ле
Лета

тогда проще удалить анкету

Фа
Фаина

а чего это мы ехидствуем? 😄