♚В
♚Барчук В Мехах♚

Золото, меха, или брильянты?

Ответы · страница 2
Владимир Кириллов

Совершенно бесполезные, хотя и очень дорогостоящие, вещи. Алмазом можно хотя бы стекло резать...

Таня Ежова

Меха мне ни к чему... Не тот климатический пояс... Хотя, люблю) остаются золото и бриллианты)

Николай (Msk)

меха возврату не подлежат, а золото / бриллианты сдашь / продашь обратно на 18% дешевле (НДС)

Игорь Латышев

И чего из этого нам будет не хватать больше всего на том свете? Вечный вопрос в этой жизни!

Зарема Богатырева

все вместе. красиво упакованное и сложенное в красивую машину припаркованную у подъезда.

Кирилл Крикун

золото, портят среду, меха убивают животных, брилианты трата денег, поэтому просто жизнь

Anita

это то чего бывает много)) но если будет стоять выбор то брильянты в золотом обрамлении))

Анна Выгорницкая

брильянты из предложенного, а лучше бриллиантов любовь, нежность , защита, забота ...

Марина Каширкина

Ненавижу меха, терпеть не могу брюлики,а золото люблю, но только когда его не много.

Юрий Иванов

Всё сразу и поболее, нельзя обвинять в редкой глупости, если природа умом обделила.

Anna Kariaba

всё это гниёт и воруется... я выбираю то что нельзя украсть и не подверженно времени

Ирина Гром

Ерунда! Вот мы на днях с мужем такую дрель видели - закачаешься! 😜

Энн @@@@

Все-таки брильянты, была в алмазном фонде, в оружейной.и поняла -восхительно!!!

Ирина Ирина

Можно проще, не заморачиваясь,-Порше или Ягуар 2016 г. Не мелочитесь, не надо!!)))))

Voin Galaktiki

Любовь!!! дороже неё нет на свети не чего. а золото и брильянты это похоть и зло

Галина Рубанова

НИЧЕГО...Лучше-хорошего,любящего мужчину.на фига мне золото,бриллианты,меха?

Наталья Тимичева

А счет в швейцарском банке можно и денег на нем хотя б 1 млн долларов....хотя б

Наталья Тимичева

Ну....и как лимон то мне светит?

♚В
♚Барчук В Мехах♚

смотря на что ты готова для этого

Наталья Тимичева

Ну зачем тогда так рисковать?

Алёна Щербань

а вы что богатый папа Карло?раздариваете всё что нажито непосильным трудом?

Ал
Алина

Всё сразу можно? Я не жаднач поросто все такое красивое и глаза разбегаются

Ал
Алина

Спасибо добрый вы человек наверное))

Ната Лия

как быть? золото не люблю. меха... зверьков жаль. остаются только бриллианты)