♚В
♚Барчук В Мехах♚

Золото, меха, или брильянты?

Ответы · страница 6
Лариса Бочкарёва

Я больше недвижимость люблю !))) Хотя золото ношу ))))

Лариса Бочкарёва

Ну не так уж круто, но 2-х этажный дом в Англии почти 3 месяца назад купили и благополучно в нем живем. А еще стоит пустая 3-х комнатная квартира в Литве и у мужа там же пол дома и немного еще земли.

♚В
♚Барчук В Мехах♚

вау, круто, так вас теперь можно называть английско

Лариса Бочкарёва

Да пока сама не знаю как меня называть ))) Но на этом останавливаться не намерена. Будем осваивать теплые страны ))))

♚В
♚Барчук В Мехах♚

я хотел написать "английской аристократкой") а в тепле что купить?)

Лариса Бочкарёва

Апартаменты на Кипре, например ))))

Лариса Бочкарёва

Нет. Их, фирмы , которые продают, сами же и сдают.

Лариса Бочкарёва

Доход не будет слишком большим, но расходы по обслуживанию жилья и немного сверху- будет и сам можешь приезжать отдыхать.

Ирина Борисова

только из этого выбирать, а можно другое пожелать?)

Ка
Калипсо

Визу, билет и домишку где- нибудь в глухом Провансе

Св
Светлана

Крепкая рука, сильное плечо...все остальное мелочи

Юлия Минюхина

Уважение, любовь, и страсть , и все это будет у тебя

Ан
Аннет

Привет Александр. ..ничего из вышеперечиленного)))

Ан
Аннет

Ну только в качестве товара))) сама не ношу...и не буду я думаю

Ан
Аннет

Эээ...как бы так объяснить.....если дойду до такого уровня жизни что смогу позволить - пожалуй приобрету. ..но какой то зависти или обиды от отсутствия шубы нет)))

♚В
♚Барчук В Мехах♚

жаль, надо любить то что продаешь)

Ан
Аннет

Не то чтобы любить...верить в продукт, уметь убедить человека в необходимо сти приобретения. .типа и как ты жил без него?)))) Я слишком часто меняла сферы продаж чтобы иметь и любить все продаваемые товары и услуги))))

♚В
♚Барчук В Мехах♚

придется продавать в шубках)

Ан
Аннет

Ну если в качестве обязательной формы и за счет заведения то чего бы и нет)))

Дана

шоколад,свежесваренный кофе и любимый рядышком)))

Зинаида Артюшина

Главное счастье не золото , меха,брильянты ,а дети

Зинаида Артюшина

Грейсвандир

сонеты, ноктюрны и романы... если вас не затруднит)

Ан
Анна

дадада! и побольше! Только меха не милых зверьков

Ан
Анна

ага...мне их не жалко 😁 . На самом деле я считаю, что убивать только ради меха нельзя. Ради еды можно - это наша природа. Овечка это и еда и шубки

Барин В Мехах

а как же лисичка чернобурка?)

Ан
Анна

их не едят, а еще они милые

Барин В Мехах

но из них красивые жилетки

Ан
Анна

неееет, я вижу в них только неоправданную смерть . И мутон бы не стала носить но холодно у нас! Поэтому придумала оправдание, что овечка в еду пошла, а шкурку не выбрасывать же...

Барин В Мехах

ну и зря ты себе отказываешь в красоте

Лопатина Марина

В мехах тепло, а остальное нужно только в технике

Анжелика

И то, и другое , и третье...И побольше, побольше...)))

Анжелика

Ну это смотря с какой стороны рассуждать)))

Алексей Alex

Думаю рассуждать не стоит, хотя как знать может и стоит)))))

Анжелика

И дайте мне еще таблеток от жадности...И тоже побольше)))

Алексей Alex

☕ ☕ ☕ ☕полные кружки))))

Светлана Таткова

Все фигня это))) главное отношение к человеку!!!!!!!

Ольга Зверькова

Любовь,ласка и уважение а все остальной придёт)))

Алексей Громов

майбах выбрал...... теперь меха.... в испаниитнужны.

Валентина Коломейчук

вижу лишь только меха..елочка не в полном кипиже

Валентина Коломейчук

ну я сказала свое мнение..а вот насчет больной фантазии я бы поспорила у кого из нас

♚В
♚Барчук В Мехах♚

тогда почему ты общаешь с больным?

Валентина Коломейчук

это спрашка тут все общаются..а про больную фантазию ты первый начал 😛

Валентина Коломейчук

хорошо могу с тобой не общаться..я стала спрашку очень редко посещать..

Валентина Коломейчук

не знаю..просто редко и все

Светлана Борисенко

домик у теплого моря, и нафиг мне все остальное!?

Гарсон №2

любовь - она дороже золота, мехов и бриллиантов )

Резеда Фазлыева

А разве счастье в золоте, мехах и бриллиантах? ))

Наталия Гурьянова

для дур да,а у нормальных людей счастье здоровые дети и семья благополучная