Салават Янбаев

Почему люди сначала вставляют евроокна, а потом начинают жаловаться на сырость и плесень в квартире?

Ответы
Andrey Chernyakov

потому что утеплились, а о естественной вытяжке не подумали, старые деревянные рамы "дышали", а пластик нет, нужно проверить и сделать вентиляцию на кухне и в санузле, и поговорить со спецами чтобы воздухообмен был в соотношении примерно 3:1.

Сергей Алексеев

Ну не все строительные факультеты заканчивали. Не все понимают что воздух в жилом помещении должен меняться 100 раз в день, не меньше.

Лариса... ...

Плесень и сырость-это результат работы фирмачей,у которых руки растут не из того места и в голове сквозняк)))

Елена Савинкина

Ухаживать надо уметь, а не на других перекладывать. Хотя сейчас нет нормальных окон. не то что 12лет назад.

Ирина Иринина

Это не в окнах дело..Нужно чаще проветривать квартиру, а ещё лучше-постоянно держать окна приоткрытыми.

Ир
Ирина

Почему бабы замуж рвутся,а потом жалятся какой он козлина?Или глаза не видели за что выходили?

Алла Вергунова

странннннноооо))спросите их самих зачем вам это живите с деревянными и заклеивайте их к зиме)

Кымбат Ахатовна

люди нучились летать как птицы плавать как рыбы теперь остался научиться быть человеком)))))

Тинка Емельянова

сырость и плесень в квартире возникает не от самих евроокон, а от их неправильной установки

Kl
Klara

Я ЖИВУ В ЕВРОПЕ И НА СЫРОСТЬ И ПЛЕСЕНЬ НЕ ЖАЛУЮСЬ, ПОТОМУ-ЧТО У МЕНЯ ДЕРЕВЯНЫЕ ЕВРО ОКНА!)))

Светлана Седова

вставляют пластиковые окна, потому что они дешевле деревянных, а скупой платит дважды....

Юлия Сидорова

я вставила деревянные евроокна, точнее называется клееный брус - ни плесени , ни сырости.

Юля Бородина

зимой отопление, сырости не должно быть,летом суше - тоже, остается только осень и весна

Натали К

Так устроен человек в большинстве своем.. Сначала делает, а потом думает:"А зачем?"..

Ольга Гундорова

А потому что никто не предупреждает! Но этого можно избежать, проветривайте чаще!

Ольга Пашкина

Потому что старые деревянные никуда не годны. Форточки открывать не надо было.

Марина Ильина

Правда?...Первый раз слышу...А испытать еще не довелось...Наоборот,сухость....

*людмила*

а я думала с появлением евроокон плесень и сырость покидает квартиры!

Елена Егорова

Потому что недостаточно изучают этот вопрос перед принятием решения

Станислава Журавская

не знаю не ставила такие. ну а вообще надо же на что то жаловаться))))))