Ирина

Скажите, вы следите за своей фигурой или просто наблюдаете?

Ответы
Ольга Янушкевич

ну не следить за своей фигурой можно конечно до 50... а потом глаз да глаз нужен... она из фигуры старается стремительно превратится в непонятные геометрические формы)))

Мурат Джумагажаев

просто наблюдаю я не склонен к полноте и мне особо так переживать не за что у меня хорошая спортивная фигура и хоть мне 40 я могу еще фору дать 25 летним .вот так и живем

Мурат Джумагажаев

спасибо!!! приятно за себя признаваться

Константин Постов

Телефонный звонок толстой женщине: - Алло, я маньяк, и я слежу за тобой... Она, осматривая себя: - Даааа.... хреново следишь... Я бы даже сказала, запустил ты меня!!!...

Дядя Федор Корзуневич

Не очень внимательно, мы доверяем друг другу))
Я не жру что попало, а она в ответ помещается в джинсы
( в любимые, из года в год)=)

Алекс

Яша, а шо вы скажете за фигуру Симы?
— Ой, а шо тут мое мнение? Таки раньше она за ней следила, а теперь просто наблюдает

Алекс

Привет Ира!1 Не могу просто так пройти мимо 😊

Ирина

привет. Что, пора подкалывать?)

Алекс

НЕеее без приколов 😊

Алекс

Ты где чаще бываешь?? В фесбуке? Но у тебя там всего один друг? В моем мире?? Тоже редко заходишь. Так где тебя искать?? Тока здесь??

Алекс

Только диалоги и смайлики и все читают его...ничего личного и лишнего ни фотки,ни картинки....даже ссылки.... здесь не отправишь! Кто что ищет 😞

Алекс

Я там тебе в личку написал. Посмотри 😉

Наталья Тимичева

Да понаблюдала я со стороны....пора жестко контролировать(следить пытаюсь за фигурой, чуть отвлекусь...она жуёт)

Константин Стемковский

Уже давно мы не атлеты, и плоть полнеет оголтело, теперь некрупные предметы я ловко прячу в складках тела.)))

Фома Фомич Опискин

любой на повал сражён увидев как я сложён, а блондинки просто кончают от одного взгляда

Сергей Зеленков

Обмен веществ ускоренный. Больше 65-67 с ростом в 185 не набираю, чем бы и когда не питался.)

Сергей Зеленков

Это да, не жалуюсь. Сестра младшая негодует по этому поводу, так как диеты приходится ей соблюдать.)))

Николай Головёнкин

Моё тело домик для моей души и я содержу его в норме что бы душе было в нём приятно!!!

Елена Артеева

у меня идеальная фигура но я за ней не слежу, я по природе такая и диет мне не надо

Viktor Pankov

наблюдаю,как оно становиться как спосатильный круг то этот круг сам сдуваеться:)

Ляля Только В Агенте!

пока еще нет пока мне и вес то не набрать одни сумасшедшие расходы калорий аххах

Ляля Только В Агенте!

а у тебя не так ? ну так это тогда неправильно.........

Олег Блинов

А чего там следить? С моим обменом вещевств мне даже набрать в весе трулновато

Ирина

так в чем же дело? Надо обрастать полезными связями))

Олег Блинов

Никого пока не знаю на своём этаже,да и с группой своей ещё не настолько в хороших отношениях)

Ирина

Начинайте раздавать комплименты девушкам)

Олег Блинов

Так я и так стараюсь)) дверь придержу, скажу, что изменения во внешности девушке(к которой я обращаюсь) к лицу ))

Олег Блинов

Всё же,меня,в основном, мать воспитывала )) понять женщин я так и не смог,а вот делать маленькие радости им научился))

Василий Про

Конечно строго слежу!Вот например сейчас она опять крадётся к холодильнику.))

Людмила Преснецова

Я всегда была в норме и больше 50 кг не набирала даже теперь в моём возрасте !

*** "Святоша" ***

знаешь, какой кайф наблюдать, когда у тебя вместо живота появляются кубики

Ирина

не знаю, так как в кубиках вместо живота не нуждаюсь)

***
*** "Святоша" ***

а тебе и не надо, но животик плоский не помешает

Ирина

Я на нее лет в 30 забила...она сама как то...то ест все подряд..то голодает☺️

Ирина

И знаете..нам стало легче с ней...мы не зачмыряемся на еде...я слушаю ее она терпит меня...результат 46рр долгие годы:)

Темный Ангел

Последнее время стала следить...а раньше так..просто наблюдала из далека 🙂

Рита Ларина

Слежу,для меня важно быть в форме,да и просто не люблю жировые складки 😄