Мария

Я в вессенем лесу- пил березовый сок,с ненаглядной певуньей в стогу ночевал!!!

Ответы
Ва
Василий

- Теперь я понял, за что ты мне нравился...

Ва
Василий

То есть любые наши попытки что-то изменить - обречены на неудачу?
Солдат, идущий в бой и не верящий в свою победу, является предателем. Потому, что враг тем более н е хочет нашей победы!

Мария

Я не поняла вас! Россия- Великая ДЕРЖАВА!!! Победила - Наполеона, Гитлера,А с колонией сша- украиной - справится! Россия не хочет убивать мирных жителей поэтому медленно ,но уверенно идем к Победе!! Или вы сомневаетесь ,что Россия победит??

Ва
Василий

Вот! Слова не мальчика, но мужа!
Россия победит!

Мария

🤝

Дмитрий Каракозиди

Я ночевал в стогу.

Олексій

Мм

Мария

чего мычишь??