Имя Имя

Интересно, а майдаунам слабо съездить в Вашингтон, чтобы поскакать там и покричать «Янки на гиляку!»?

Ответы
Илья Сведюк

Совершенно не слабо.Только и там они будут кричать "москалей на гиляку.Поскольку только за такие кричалки им будут платить.

💀Жека💀

Ну так они же не считают себя рабами засунувшими язык в одно место. Респект им!