Алексей

Я так ее любил! Она же все о шубе. А может ослеплен я был ее красой и только?)

Ответы
Людмила Чумак

Это всего навсего была влюбленность, когда одели розовые очки, а когда сняли удивились.

Алексей

А такое бывает?

Людмила Чумак

Это всегда так. Сначала влюбленность,обычно по внешним данным, потом пелена спадает с глаз и ты видищь недостатки, которые тебе не приемлемы. А любовь возникает через года, когда ты ее уважаешь,когда она становится твоей неотъемлемой частью и ты не представляешь без нее жизнь. Так бывает далеко не у всех.

Ирина Выдрина

ШУБА..... А МАШИНУ НЕ НАДО.... ПОТОМ ЛИЧНЫЙ САМОЛЕТ.....А ПОТОМ РУЧКОЙ ПОМАШЕТ...

Ирина Выдрина

НЕ СПЯТ НАВЕРНОЕ.....

Алексей

прекрасно спят...

Ирина Выдрина

И БОГ С НИМИ, НАМ ИХ ПРОБЛЕМЫ НЕ НУЖНЫ, НЕ ЖИЛИ БОГАТО, НЕ СТОИТ НАЧИНАТЬ....

Алексей

не богато...так..что бы на хлеб хватало...

Ирина Выдрина

ВОТ-ВОТ......

Таина Шутова

а может она имела ввиду селедку под шубой

Алексей

под норковой....

Таина Шутова

железная хватка

Тссс...

Вооот...уже что то реальное))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Неее... Пожалел просто...

Алексей

Пожалел её или шубу?))

Алексей

Забота о животных!))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хринписовец, блин)))

Алексей

Да..я такой))))..Заботливый)))