Яду Хари

кто-нибудь знает способ найти Истину?

Ответы
Сергей И Ирина

ИСТИНА
Еврейское слово эме́т, часто переводимое как «истина» (а также «правда»), может обозначать нечто твердое, надежное, неизменное, верное, истинное или несомненное (Исх 18:21; 34:6; Вт 13:14; 17:4; 22:20; ИсН 2:12; 2Лт 18:15; 31:20; Не 7:2; 9:33; Эсф 9:30; Пс 15:2; Эк 12:10; Иер 9:5). Греческое слово але́тейа противоположно по значению словам, обозначающим ложь или неправедность, и обозначает то, что соответствует фактам или чему-то правильному (Мк 5:33; 12:32; Лк 4:25; Ин 3:21; Рм 2:8; 1Кр 13:6; Фп 1:18; 2Фс 2:10, 12; 1Ин 1:6, 8; 2:4, 21). В определенных контекстах словом «истина» переводятся и другие еврейские и греческие слова.
Иегова, Бог истины. Иегова — это «Бог истины» (Пс 31:5). Он верен во всем. Его обещания надежны, потому что он не может лгать (Чс 23:19; 1См 15:29; Пс 89:35; Тит 1:2; Евр 6:17, 18). Иегова судит в согласии с истиной, то есть в согласии с действительным положением вещей, а не по наружности (Рм 2:2; ср. Ин 7:24). Все, что исходит от Бога, чисто и не имеет изъянов. Его судебные решения, законы, заповеди и слова — истина (Не 9:13; Пс 19:9; 119:142, 151, 160). Они всегда правильны и не имеют ничего общего с неправедностью и грехом.
Божье слово — истина. Когда Слово Бога рассказывает о качествах, намерениях и заповедях Иеговы, а также о состоянии человечества, оно представляет все в истинном свете. Божье Слово истины открывает, что́ человеку нужно делать для того, чтобы Иегова освятил его, или сделал святым, отделенным для служения ему, а также для того, чтобы оставаться освященным. Поэтому Иисус молился о своих последователях: «Освяти их истиной. Твое слово есть истина» (Ин 17:17; ср. Иак 1:18). Проявляя послушание истине, открытой в Слове Бога, они становились освященными — истина была тем средством, с помощью которого они очищали свои души (1Пт 1:22). Последователи Христа не были частью мира, который не принял Божью истину (Ин 17:16).

Яду Хари

способ

Ва
Вадим

В современном мире многие люди ищут Истину, но не все знают, как ее найти. Истину можно определить как соответствие реальности, логики и морали. Но как узнать, что соответствует этим критериям? Существует несколько способов поиска Истины, но ни один из них не гарантирует абсолютной уверенности. Один из способов - это использовать научный метод, который основан на наблюдении, эксперименте и проверке гипотез. Научный метод помогает отсеивать ложные и противоречивые утверждения и приближаться к объективным фактам. Однако научный метод не может ответить на все вопросы, особенно на те, которые касаются смысла жизни, ценностей и этики. Другой способ - это обращаться к авторитетам, которые имеют большой опыт и знания в определенной области. Авторитеты могут дать советы, рекомендации и наставления по разным темам. Однако авторитеты также могут ошибаться, быть предвзятыми или манипулировать информацией в своих интересах. Поэтому нужно критически анализировать и сравнивать разные источники и точки зрения. Третий способ - это следовать своему внутреннему голосу, который отражает интуицию, чувства и веру. Внутренний голос может помочь принять решения, которые соответствуют личным целям и ценностям. Однако внутренний голос также может быть подвержен эмоциональным влияниям, предубеждениям и заблуждениям. Поэтому нужно быть честным с собой и проверять свои мотивы и доводы. В заключение, можно сказать, что нет однозначного ответа на вопрос, как найти Истину. Каждый человек должен сам выбирать свой путь поиска Истины, учитывая свои возможности, интересы и обстоятельства. Главное - не останавливаться на достигнутом и продолжать учиться, развиваться и совершенствоваться.

Яду Хари

Абсолютная Истина даёт способ в «Бхагавад-гите как она есть», несмотря на человеческие потуги занять Её место.

Галина Николаевна Ромашова

Мне здесь так ответили:" Знаете, большинство людей считают, что Бог будет судить нас по нашим делам. Однако, это заблуждение... ведь, если верить Библии, даже за один небольшой грех всякий человек осуждается на вечную погибель. Бог очень хочет избавить нас от грядущего ада, но не может, потому что Он справедливый, и должен наказать грешника. И это очень печально... как же тогда Богу судить нас, чтобы это было и по любви, и по справедливости?... Чтобы решить эту проблему Бог Сам стал человеком, для того, чтобы умереть на кресте, рассчитываясь за наши грехи. Я грешил, а Он был казнен за это. Вы грешили, а Он рассчитывался за Вас! Именно этот факт дает нам возможность попасть в рай, если мы перестанем надеяться на свои добрые дела, но станем уповать на Жертву Христа! Бог Своей Кровью купил нам место на небесах, и теперь предлагает его каждому, как бесплатный подарок. Если Вы примете его верой, и из благодарности, посвятите свою жизнь Ему (ведь Он отдал Свою жизнь за Вас), то будете оправданы, и для Вас откроются двери в небеса!... Вот с этого момента и настанет время добрых дел... только уже не для своей славы, но для Божьей, и НЕ для того, чтобы заслужить спасение, а из благодарности за то, что УЖЕ имеете спасение! Итак, вера в Жертву Христа - причина нашего спасения, а добрые дела - следствие нашего спасения, и его показатель!
Все, что вам нужно сделать - поверить в то, что Иисус уже рассчитался за ваши грехи, и, покаявшись в безбожной жизни, посвятить свою жизнь Ему. Без этого посвящения Жертва Христа для Вас будет бесполезна."

Яду Хари

лечиться не хотите от своего безумия?- я больше вас верю,что Иисус рассчитался за ваши грехи - и теперь буду грешить так,что вам мало не покажется и теперь моя жизнь будет самой божественной, я полностью посвящу свою жизнь удовлетворению своих греховных чувств,они хотят всё больше и больше грешить,ведь Иисус уже посвятил свою жизнь для исполнения моих грехов и это есть божественная жизнь.

Яду Хари

ха ха, - жители ада желают успехов

Галина Николаевна Ромашова

благодарны и молятся за Вас

Яду Хари

чему благодарны ,о чём молятся?- не зная что есть благо для самих

Галина Николаевна Ромашова

Спаси Вас,Господи!

Яду Хари

Взаимно

Жанна Солнечная

" Что такое истина? "РИМСКИЙ правитель Понтий Пилат цинично бросил эти слова в разговоре с Иисусом Христом. В действительности Пилат не желал получить ответ на свой вопрос, поэтому Иисус ничего и не ответил. Возможно, Пилат думал, что истина — понятие слишком сложное.Такое пренебрежительное отношение к истине сегодня разделяют многие, в том числе религиозные руководители, педагоги и политики. По их мнению, истина — особенно в отношении нравственных и духовных вопросов — относительна, а не абсолютна и к тому же постоянно меняется. Это подразумевает, что люди могут сами решать, что есть добро и что зло . Это также дает им основание считать, что те ценности и моральные устои, которыми дорожили прошлые поколения, устарели.Обратим внимание на то, что Пилат задал этот вопрос после таких слов Иисуса: "Я родился и пришел в мир для того, чтобы свидетельствовать об истине". Для Иисуса истина не была чем-то непостижимым, непонятным. Он обещал своим ученикам: "Вы позна́ете истину, и истина освободит вас"Где же найти истину? Однажды в молитве к Богу Иисус сказал: "Твое слово есть истина". В Библии, которая была написана под вдохновением свыше, содержится истина, дающая как надежное руководство, так и твердую надежду на будущее — вечную жизни.Пилат, проявив безразличие, отказался от возможности познать истину.

Яду Хари

Кришна - Абсолютная Истина, и Он обьясняет в Бхагавад-гите способ достижения

Мудояр Яромуд

Истина - это не вещь, которую можно сохранить, законсервировать. Она исчезает вместе с человеком, который пережил ее. Можно ли сохранить любовь? Могут быть двое влюбленных, и видно, как происходит между ними любовь; но можете ли вы сохранить, законсервировать это явление? Эти двое влюбленных умрут; можете ли вы сохранить их атмосферу, то преображение, которое случалось между ними? Её нельзя держать в руках, ее нельзя положить на депозит. Вам не удастся построить из нее храм, или церковь, или вероучение. Любовь случается между двумя людьми, но с Истиной еще сложнее: она случается единственному отдельному человеческому существу. Я не даю вам наставлений, ведь даже наставления могут стать диктатом для вашего ума. Ваш ум создан обществом, если я дам вам наставления вы подумаете, что это заповеди. Вы не обязаны следовать им, достаточно лишь понимать их. Каждый момент является новым. Жизнь непрерывно изменяется; - это текущая река; ничто не является статическим, кроме вашего подсознательного....

Яду Хари

Действительно смешно! Истина показала ваши ошибки и они всегда при вас- можете дальше навязывать себе своё невежество... право сударь моё видение здесь ни причём!

Мудояр Яромуд

А от чего оно исходит из ваших уст ?? А ?

Яду Хари

Смешно. Право смешно. Вы ещё скажите , что Она исходит из вашего монитора... но это тоже не плохо, когда приписываете Истину моим устам

Мудояр Яромуд

Всего хорошего. Сударь

Яду Хари

Всех благ

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

"Истина - это не вещь, которую можно сохранить, законсервировать. Она исчезает вместе с человеком, который пережил ее. Можно ли сохранить любовь? Могут быть двое влюбленных, и видно, как происходит между ними любовь; но можете ли вы сохранить, законсервировать это явление? Эти двое влюбленных умрут; можете ли вы сохранить их атмосферу, то преображение, которое случалось между ними? Её нельзя держать в руках, ее нельзя положить на депозит. Вам не удастся построить из нее храм, или церковь, или вероучение. Любовь случается между двумя людьми, но с Истиной еще сложнее: она случается единственному отдельному человеческому существу. Я не даю вам наставлений, ведь даже наставления могут стать диктатом для вашего ума. Ваш ум создан обществом, если я дам вам наставления вы подумаете, что это заповеди. Вы не обязаны следовать им, достаточно лишь понимать их. Каждый момент является новым. Жизнь непрерывно изменяется; - это текущая река; ничто не является статическим, кроме вашего подсознательного"

Яду Хари

а о существовании неизменного догадываетесь?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Что вы называете этим словом ???

Яду Хари

духовные вещи

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Морально - этические нормы и рамки так-же могут лавировать от сознания..........

Яду Хари

могут,но не духовные вещи

S!
Semir !

Однажды один человек нашел истину.
Увидев это, силы Хаоса пришли в панику.
Сторожевой бесенок прибежал к главному Бесу и закричал:
- Караул! Наше дело пропало.
Главный спокойно сказал:
- Что-то случилось?
Впечатлительный юный бес продолжал кричать:
- Ты здесь сидишь, а там один человек нашел истину. Само наше существование под угрозой!
Старший сказал:
- Сядь и не волнуйся так. Мои специалисты уже этим занимаются.
Юный не понял:
- Я только что оттуда, и там нет никаких бесов.
Тогда старый Дьявол объяснил:
- А мы там и не нужны. Там мои люди: ученые, философы, психологи, священники. Они все организуют как надо, а как только они это сделают, с истиной будет покончено. Нам совершенно не о чем беспокоиться. Они окружат этого человека, не будут никого к нему подпускать, начнут интерпретировать его слова, и в этой интерпретации истина потеряется. Так было всегда, так будет всегда, и нам совершенно не о чем беспокоиться.
🎩🌷

Яду Хари

по вере и карман

S!
Semir !

ВЫ ШО УЖОЙ ПРОСВЯЩЕНЫЙ . ТАКИ ЧТО ВЫ ТОГДА ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ . СМЕШНО. ЧЕЛОВЕК С ИСТИНОЙ ВООБЩЕ ТО НА БОГАМАХ ЖИВЕТ ИЛИ В ТИБЕТЕ

Яду Хари

а кто с истинной не ограничен багамами и хаосом,- что хочет,то и делает

S!
Semir !

СМОТРИТЕ НЕ НАДЕЛАЙТЕ В ШТАНЫ

Яду Хари

это грозит тем... я думаю догадаетесь кому и когда

Микаэль

Однажды один человек нашел истину.!
Увидев это, силы Хаоса пришли в панику.
Сторожевой бесенок прибежал к главному Бесу и закричал:
- Караул! Наше дело пропало.
Главный спокойно сказал:
- Что-то случилось?
Впечатлительный юный бес продолжал кричать:
- Ты здесь сидишь, а там один человек нашел истину. Само наше существование под угрозой!
Старший сказал:
- Сядь и не волнуйся так. Мои специалисты уже этим занимаются.
Юный не понял:
- Я только что оттуда, и там нет никаких бесов.
Тогда старый Дьявол объяснил:
- А мы там и не нужны. Там мои люди: ученые, философы, психологи, священники. Они все организуют как надо, а как только они это сделают, с истиной будет покончено. Нам совершенно не о чем беспокоиться. Они окружат этого человека, не будут никого к нему подпускать, начнут интерпретировать его слова, и в этой интерпретации истина потеряется. Так было всегда, так будет всегда, и нам совершенно не о чем беспокоиться.

Яду Хари

ну и способ?

Александр Золоторев

истина в том.что нас создали .чтобы нами питаться и использовать наш рабский труд.а чтобы не натворили бед раньше времени.чтобы тупо не сожрали друг-друга.придумали религии и дали нам разум.а мы ищем какую-то истину.возомнили себя венцом природы.легче стало от такой истины?Хорошо.что это шутка..но.хрен его знает.в последнее время стало такое открываться...И про Нибиру и про многое другое.что именно на это указывает.что я написал.Иногда Истины лучше не знать.спокойней будете спать.Одна ясновидящая сказала.что если бы люди узнали ВСЮ правду.никто бы жить на Земле не захотел.Вот и думаю-в каком смысле она это сказала...не то.что ТАМ так хорошо.что Земля.по сравнению с тем.что нас ждет-ад.А может и в другом смысле...в не очень хорошем...что нас выращивают здесь.как свиней."венценосных".а потом.после смерти.когда наша энергетическая оболочка летит ТУДА.ею просто питаются некоторые сущности.только и всего.

Яду Хари

раз есть царство зла,значит есть царство добра,через которое можно попасть в мир где нет страданий, называется духовным, и даётся способ

Александр Золоторев

А..ну.так это для людей.Вопрос только в том.кто МЫ?!Вот представьте себе такую картину....Прилетели "люди" на какую-то экзопланету.а там ископаемых много.золота.и прочего добра.его надо добыть.Пустили роботов.но.этого не достаточно.А по планете бегают обезьяноподобные существа-животные.корчат рожи.издают какие то звуки.непонятные.Одному"человеку" пришло на ум-неплохо бы было их труд использовать.но.ведь как их заставить это сделать...и решили они им ума прибавить.чтобы потом можно им было бы хоть что-то обьяснить и чтобы они поняли.Внедрили им ген.Вот таки пошли рабы Божьи.стали умнее.Также эти "люди" обьяснили поумневшим животным про своих Богов.как все обстоит дело во Вселенной.Впоследствии "люди"улетели.на время.а животные остались дальше плодиться и размножаться с таким генным набором.Вот и думаю...Те животные-это мы?

Яду Хари

а откуда такое надумываение о себе и представлений картинок берётся? именно от отсутствия знаий о себе как "людей" вне времени и постранства.Когда "человеки" забывают,что они не с этой планеты смерти, они не могут вспомнить о ВЕЧНОЙ душе,они начинают корчить рожи и издавать какие-то звуки типа надо дальше плодиться и размножаться именно с таким генным набором и ни в коем случае даже не думать о вечности (ведь вечной душе не надо размножаться - она вечна)....Какие ещё в вашем думании разыгрываются картинки о животной жизни?

Александр Золоторев

Да ладно.истина где-то посредине.Недавно прочел работы Левашовых.вот их теория ближе к истине.может за правду ее и убили

Александр Золоторев

И еще...реальность многомерна.С какой это Этой.Той планеты...В других измерениях пространства расстояний не существует.Ты можешь быть Здесь.а захочешь и моментально перенесешься туда.куда захочешь.вполне возможно.что не только в пространстве.но и во времени.Вот в этом то и заключается тонкость других вибрационных уровней.но.это на более тонких мирах.В нашем.грубом материальном мире совсем другие физические законы и другая вибрация.Но.это может проделывать только Бессмертная ДУША вне тела.Есть люди.которые могут выходить из тела и путешествовать по мирам.правда.есть опасность уйти и не вернуться.тогда тело гибнет.

Яду Хари

И ещё.. Пока рё усвоим,что временное (тело),не существует,а вечная(душа) неизменна ,будем страдать в материальной "политике"

Иван Антоненко

02.10.2016г.
Предлагаем сотрудничество в экологической и природоохранной области.
В рамках сотрудничества имеем возможность сделать Вас преуспевающими, переуступив право требования на суммы в общей стоимости более 1,2 млрд. руб., задолженностей ассоциированным экологическим предприятиям РБ за выполненные нами работы по восстановлению среды обитания РБ, на условиях: участвующей (Вашей) стороне 95% от полученных с ответчиков средств.
Будте богатыми и преуспевающими. У Вас это получится, как это получилось у нас.

И.И. Антоненко -Атаман Казачего природоохранного Союза России по Республике Башкортостан, Пре-зидент «Инжиниринго-Инновационная Ассоциация «Экологическиепрограммы Республики Башкор-тостан»» (347)234-06-14,89874877492 AntonenkoII@mail.ru ,Skype -vanja590

Яду Хари

так же можно и Истину забыть

Санбай Манибай

Да ,я знаю Вот она!
Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,не уважения родителей,учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики,шарлатанство, хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного

Яду Хари

...поэтому он и не работает

Санбай Манибай

Всего хорошего!

Яду Хари

взаимно

Жанна Солнечная

Хороший вопрос! В своих поисках Вы можете действовать по такому плану:
собрать факты,
найти дополнительную информацию,
убедиться в надежности источников. Эти шаги могут помочь вам найти достоверные ответы и на важные жизненные вопросы. Каким образом? Начните искать истину в Библии. Миллионы людей нашли в Библии ответы на такие вопросы:
Для чего мы живем?
Что происходит с человеком после смерти?
Почему люди страдают?
Что делает Бог, чтобы прекратить все страдания?
Что нужно для семейного счастья? Кто такой Бог?
Кто такой Иисус Христос?
Что такое Царство Бога?
Что принесет будущее?
Почему Библию можно считать источником надежной информации.

Яду Хари

В "Бхагавад-гите как она есть" даются Богом,истинные ответы и духовное знание, зная которое вы будете знать всё.

На
Наталья

Еврейское слово эме́т, часто переводимое как «истина» (а также «правда»), может обозначать нечто твердое, надежное, неизменное, верное, истинное или несомненное. Божье слово — истина. Когда Слово Бога(Библия) рассказывает о качествах, намерениях и заповедях Бога, а также о состоянии человечества, оно представляет все в истинном свете. Поэтому Иисус молился о своих последователях: «Освяти их истиной. Твое слово есть истина» Проявляя послушание истине, открытой в Слове Бога(Библии), они становились освященными — истина из Библии была тем средством, с помощью которого они очищали свои души

Яду Хари

это хорошо,что было,- а вот ближе к вопросу?

На
Наталья

Искать истину в Библии

Яду Хари

бесполезно

Наталья Макогонова

Один человек много лет искал Истину, пытался понять её смысл. Он поднимался высоко в горы, спускался глубоко в пропасти, пересекал океан и пустыни, но нигде не мог найти Истину.

Наконец поиск Истины привел человека в далёкую пещеру, в которой, по древним преданьям, находился колодец желаний. Собравшись с мыслями, он произнёс заветные слова и стал ждать. Колодец был очень глубоким, пришлось ждать несколько дней, пока из него пришёл ответ: "Иди обратно к людям, и там, на перекрёстке дорог, ты найдёшь то, что долго ищешь”.

Яду Хари

ну да, чтобы забыть вопрос о способе достижения Истины

Наталья Макогонова

это к ответу, что понятие истины у каждого своё..

Яду Хари

ну и кому нужна чья-то бредовая "Истина"?

Наталья Макогонова

а бредовая или нет истина - это зависит от человека

Яду Хари

ага, от бредней человека

Надя *****

Идет всемирный опрос автопристрастий разных стран.
Спрашивают Немца:
— На чем вы ездите в магазин?
— На БМВ- отвечает тот.
— а за границу?
— На мерседесе.
Спрашивают Француза:
— На чем вы ездите в магазин?
— На Рено- отвечает тот.
— а за границу?
— На Пежо.
Спрашивают Русского:
— На чем вы ездите в магазин?
— На трамвае.
— а за границу?
— а мы туда не ездим.
— ну а если надо?
— да не надо нам туда!
— ну а если ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ надо?!
— ну а если ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ надо, тогда НА ТАНКАХ!

Яду Хари

Ваши нужды,это Ваши,а Вера, это дела для Бога...привет

Надя *****

ну вы так говорите жёстко , у меня стрижётся отец Дмитрий , он учится 8 год , много всего рассказывает , это лично моё право .....между прочим !

Яду Хари

да хоть сам Бог стрижётся....Вера это отсутствие знания о Боге

Надя *****

а академик Бехтерева в интервью говорила ,что есть Великий Разум , а она была профессором Института Мозга ! ....Верила !!!

Яду Хари

можно во что угодно верить,но в основном в свои чувственные наслаждения

Валерий Мартынюк

Безусловно. Только если человек понимает, что слова, описывающие истину - как листья на деревьях. Приходит осень, листья опадают, а весной появляются вновь и дерево (истина) облачено другими словами. Истина та же, а слова другие. Невозможно нашими словами передать всю полноту Божественной истины. Если поконкретней - ищите истину в своём сердце через связь со своим Высшим Я или Я Христа. Это самый лучший и самый близкий друг и учитель человека. Он знает всё, что необходимо человеку.

Яду Хари

Вам надо узнать что есть духовное знание,- вы всё время говорите о материальном знании,- это есть не знание, это карма и гуны, которые меняются.Душа начинает проявлять прошлое сознание в новом соответствующем теле.Доказательством служит то,что малые дети ВОЛЕЮ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ (вы же говорите - волею обстоятельств и тут же отрицаете карму и гуны) попадают в шикарные условия с высоко цивилизованными людьми и то же не могут адаптироваться в человеческом обществе.И такие случаи известны. Теперь знаете где же делось их наработанное в прошлых жизнях сознание? ЕГО НЕ БЫЛО. Вот почему оно не проявилось.Вам привести примеры как из бедных и необразованных семьях рождаются гении? Или наоборот?Чтобы Вас не впечатлять о моём не полном осмыслении того,что я говорю,узнайте о самбандха гья,- положении вещей: Кто Бог, кто ВЫ и ваши взаимоотношения,а так же абхидея - способ достижения и праёджана - цель

Валерий Мартынюк

Что-то совсем уж запредельное. Моего сознания в прошлой жизни не было?! Значит, сейчас и теперешнего нет? Тогда о чём говорить дальше? Где Вы встречали в материальных знаниях понятия: Космические Законы, Божественные качества, каузальное тело, душа, сознание? Я говорю об этом, и эти понятия и присутствуют в духовных знаниях. Где я отрицаю карму или гуны, покажите? Конечно, за волей обстоятельств стоит карма, но не будешь за каждым разом трещать об этом. Я просто вижу, что у Вас нет чёткого понимания, чёткой концепции того, о чём Вы говорите. Нет и общей картины целостности мироздания. Выхватываете какие-то догмы не к месту и не в строку. Вспомните о Браме, как создателе, о Вишну, как хранителе и о Шиве, как разрушителе иллюзии. Процесс эволюции вселенной без этих трёх аспектов невозможен. Господь Кришна является ипостасью Вишну. Сейчас начался громадный по продолжительности цикл разматериализации вселенной, сворачивания материи в дух. И всё рассматривать необходимо в первую очередь с этой позиции и в целом. У вас этого нет.

Яду Хари

духовные знания получают от Гуру,Шастр и Садху...извините,но ваши фантазии им не соответствуют

Валерий Мартынюк

Эти "фантазии" излагают: Господь Бог Всеблагодатный (могут быть другие имена), Господь Альфа, Будда, Санат Кумара, Иисус, Мать Мария, Гуань Инь, Конфуций, Архангел Михаил, Господь Кришна, Заратустра, Моисей, Майтрейя, Сурия, Бабаджи, Вайрочана, Падма Самбхава, Блаватская, Николай Рерих, Мельхиседек, Амитабха, Гелиос и многие другие. Все они находятся вместе в огненных мирах и они все вместе дают одно учение. У них не существует раздление на религии. Это разделение придумали люди в своём невежестве. К сожалению, Вы ещё не осознали этого. Доброго Вам пути.

Яду Хари

естественно своё невежестве невозможно осознать...но многое другое можно сделать Богом

Наталья Симонова

ЧТО такое истина?» — этот вопрос задал Иисусу Христу римский правитель Иудеи, Понтий Пилат (Иоанна 18:38). События происходили в I веке н. э., когда Иисуса привели к Пилату на суд. Римский наместник отнюдь не стремился найти истину. В его вопросе таился скепсис или даже насмешка. По-видимому, для Пилата единого критерия истины не существовало: правильным считалось то, во что человек хочет верить, или же то, чему он научен с детства. Подобного мнения многие придерживаются и сегодня.

Яду Хари

Кришна объявил,что Он - Абсолютная Истина, и в Бхагавад-гите даёт способ Её достижения

Arzuman Huseynov

Позволь тебя коснуться,
Твоих интимных, нежных чувств,
Позволь мне дотянуться,
Чтоб снять твоего сердца грусть.
Доверься мне, моим рукам,
Что тебя согреть всегда готовы,
Тебя никому я не отдам,
От одиночества избавлю боли.
Мы обновим твое сияние,
Пылающей страсти интима,
Тебя оберегу от растерзания,
Позволишь себе быть со мной игривой.
Избавимся от лишнего смущения,
В слиянии трепетного чувства,
И мы забудем о смятении,
И вместе нам не будет скучно.

Яду Хари

Вожделение не всегда зашкаливает

Arzuman Huseynov

ya zdes noviy

Яду Хари

Лишь бы разумный

Arzuman Huseynov

da

Arzuman Huseynov

Стекают капли с мокрых крыш,
Не отпускает ночь шальная-
И ты, немножечко хмельная,
В моих обьятиях дрожишь.

Растегнут платья тонкий шелк,
Пылает бархатная кожа-
Сегодня ты на звездном ложе,
Из ярких звезд сплету венок.

Сорвавшись в бурное пике,
Безмолвно стану на колени-
Нырну в пучину вожделенья.
Сомкнутся губы на пупке.

Небес дрожащий ореол,
Дорожка вниз ведет хмельная-
Я в твоей страсти утопаю,
Касаясь влажных лепестков..

Яду Хари

Хм,секс в хмельном угаре

Владимир Терентьев

Написать хочу
Тавал

Написать хочу письмо,
Вот не знаю адресата.
Не дойдет оно само,
Остается ждать возврата.

Зная, так не поступлю,
Только времени мне жалко.
Написать, что вот люблю…
Вдруг боюсь, получишь скалкой.

Позвони, открой секрет,
Станет на душе приятно.
На вопрос – вот есть ответ,
Сразу будет все понятно.

Ты всему найдешь свой срок
И всегда жди терпеливо.
Если: «Нет!» - тебе урок,
Скажут правду – справедливо.
11 мая 2017 года

Владимир Терентьев

Хорошо, когда
Тавал

Хорошо, когда тепло,
Чувствуешь ты лето.
Скажешь: « В общем, повезло!» -
И душа согрета.

Слушай радио-прогноз,
Начеку будь, в курсе.
Не возникнет тут вопрос,
Все держи на пульсе.

В чем идти гулять порой
Выбираешь долго.
Говоришь, что ты – герой!
В детстве было только.

А теперь, смотри везде,
Что не говорили,
Радуйся совей судьбе,
Больше не корили.

Хорошо, когда тепло,
Лето будет скоро.
На душе опять светло
И живется споро.
21 мая 2017 года

Яду Хари

вожделение оно и есть вожделение

Владимир Терентьев

Пожму с теплом
Тавал

Пожму с теплом твою я руку,
За плечи нежно обниму.
Спасибо, все же за науку,
Что мне известно одному.

Нет отношениям предела
И чувства наши так крепки.
Ты платье белое надела
Советам разным вопреки.

Кто верит часто в эту дружбу,
Не растерял свой интерес
Тем и живет, несет как службу
И видит в этом свой прогресс.

Легко идти по жизни вместе,
Найдем отныне свой приют.
В то время и на том же месте
Для милых душ всегда салют.
25 мая 2017 года

Яду Хари

милое тело не душа