Ольга Бурочкина

как установить постоянное расстояние между объектами в corel draw?

То есть чтобы при столкновении с другим объектом они не пересекались а так сказать блокировались на заданном расстоянии?

Владимир Кулаков

не очень понятно что именно надо, ты бы в ютуб сгонял, там всё найдёшь!! !

Фёдор Волков

Что значит при столкновении? Что значит блокировались? Вы вообше про Corel Draw говорите!

Евгений Иванов

Окружить видимый объект невидимым через эффект «контур» или как его там в русском Кореле. И всё.