Елена Ромашенко

Почему практический всегда невестка у свекрови плохая?

Ответы
[Житкова Анюта]

О глупые стереотипы,все просто так привыкли думать...или могут играть другие факторы, такие как 1)чувство собственности: свекрови не терпят конкуренции-"как так, мой сынок будет любить кого то кроме меня?!" или у девушки мания величия -"я никому ничего не должна, если он меня любит должен на руках носить, а я королева!"

Елена Ромашенко

Только мания величия у нашей свекрови ейэ все должны

[Житкова Анюта]

ахаха да и такое бывает, но это как правило вследствие ревности сыночка к вам, что вытекает из чувства собственности))

Елена Ромашенко

Да ну ее развлекаеться от делать нечего

[Житкова Анюта]

Ну что сказать, соболезную...пока себя не поставите, ничего не изменится!

Инна Яковлева

Поспорю с Вами.... Вот уже третий раз замужем, и всегда восхищалась своими свекровями, было чему поучиться, мудрейшие женщины, главное правильно себя преподнести и их понять.... Замечу, что сама дважды теща....

Владимир Лунев

Ложь.Свекрови любят своих невесток.Иногда невестки создают подобное мнение,потому,что не готовы к семейной жизни и ни хрена не умеют.Пусть обижаются на свою маму,которая ничему не научила.

Надежда Шараненкова

Ничего подобного, у меня было 2 свекрови и я никогда плохой у них не была. Да и у самой у меня растет сын, даже думать не хочу, у меня будет самая лучшая невестка!!!!

Не
Неизвестная

из разряда-ах этот "дружный" женский коллектив, плюс "делят" одного мужчину-сына и мужа. Хотя, это глупо, на мой взгляд)

Фима Задунайская

не знаю такого...у меня нормальная,и свекровь и сноха...несостояшаяся..тоже.)хотя...им со мной...возможно не повезло.

Константин

У нас наоборот. зять у тещи, но правда лишь за глаза. А невестка со свекровью, родные.

Мария Коханова

сына ревнует и думает,что кроме нее больше о нем никто нормально не позаботиться

Нюточка Собко

Если невестка хорошая,а свекровь считает ее плохой,значит свекровь глупая.

Н✿
Наталья ✿ ❀

это бывает в том случай если у свекрови мужа нет, она боится остаться сама

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Наверное обе мои свекрови-исключение из этого правила.

Анастасия Лупачева

потому что ревнует что сын любит ещё кого-то кроме неё

Р,
Р,Т

деди всегда должны жить как можно дальше от родителей

Анастасия Комендантова

наши родителя любят chereschyr опекать и лезть в отношения

Владана Фокс

а мне повезло у меня шикарная свекровь ,а я у неё дочка

Na
Nastenka_For_You

у меня свекровь хорошая была....до сих пор звонит мне)))

Лариса Л

Ответ в самой природе! Женщина-моногамное создание!

Леруся Angel

потому что каждая мать ищет лучшего для своего сына

Старый Бакинец

это только в том случае,если плохая сама свекровь..

Юрий Пегушин

Чужие дети твоих всегда обижают... значит - плохие!!!